Галина Александровна М.
Галина Александровна М.
13.11.2020
Хочу выразить огромную благодарность
Заведующей отделением химиотерапии № 1 Артамоновой Елене Владимировне за четко организованную работу отделения и безупречный порядок. Так же отдельную благодарность выражаю лечащему врачу Титовой Татьяне Александровне и ординатору Евдокимову Владимиру Игоревичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Не жалея личного времени они задерживаются на работе и постоянно готовы общаться по телефону, проконсультировать или просто успокоить добрыми словами. Большое спасибо от меня и моей семьи.
Пациентка Галина Александровна М.
Заведующей отделением химиотерапии № 1 Артамоновой Елене Владимировне за четко организованную работу отделения и безупречный порядок. Так же отдельную благодарность выражаю лечащему врачу Титовой Татьяне Александровне и ординатору Евдокимову Владимиру Игоревичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Не жалея личного времени они задерживаются на работе и постоянно готовы общаться по телефону, проконсультировать или просто успокоить добрыми словами. Большое спасибо от меня и моей семьи.
Пациентка Галина Александровна М.
Еще отзывы
Спасибо прекрасной Наталье Борисовне за теплое отношение к пациентам, доброту и профессионализм. В ее глазах читается огромное желание помочь своим подопечным. Нам с папой очень повезло попасть именно к ней. Она спокойно, доходчиво всё объясняет, если нужно - по несколько раз.
Пантелеева Юлия Николаевнп
Выражаю большую благодарность Федько Владимиру Александровичу. Несмотря на молодой возраст, он очень ответственный, грамотный врач. По нескольку раз зайдет в палату поинтересоваться состоянием пациента, всегда ответит на любой вопрос, всегда на связи после выписки. При необходимости поможет записаться на дополнительные обследования. Очень вежливый, неравнодушный человек. Спасибо Вам большое Владимир Александрович! Желаю Вам успехов в работе, личного счастья и крепкого здоровья!
Шиянова Елена Митрофановна
Павел Александрович, примите моё поздравление с днём медицинского работника! Желаю вам здоровья и долгих лет. Спасибо вам огромное за удачную операцию по удалению меланомы. Благодаря вам я живу! Спасибо вам!
Морозова Наталия Александровна Свердловская обл.