мама Ольги Клейн

мама Ольги Клейн

08.11.2024

Анастасий Викторовна, эти строчки дпя Вас.

Профессий много на земле 

И все они важны.

Строитель, летчик, педагог

Как воздух нам нужны.

Но есть профессия одна,

Наверно нет важней.

Она нужна нам всем, всегда,

Вся жизнь проходит с ней.

Я говорю о докторах,

О людях, в чьих руках 

Мы начинаем жизнь свою,

Идём за шагом шаг.

Свой первый вздох, свой первый крик 

Мы доверяем им.

И нить, что связывает нас 

Впоследствии храним.

Как не легко бывает им,

Мы узнаем тогда,

Когда к нам в дом, и к нам самим

Приходит вдруг беда.

Мы просим их лишь об одном 

И молим каждый день:

«Вы, Помогите!», чтоб потом 

Настал наш светлый день.

Чтоб были счастливы всегда,

Здоровы наши дети.

Чтоб улыбались Вам всегда

Все люди на планете.

И чтобы Вы почаще нам

Могли бы улыбаться.

Вселяли Веру в нас, девиз:

«Бороться, не сдаваться!»

Дай Бог здоровья Вам и сил

И много светлых дней,

Чтоб каждый день счастливым был

И полным был идей.

Как победить больной недуг?!

Помочь Светлане, Пете?!

Вселить Надежду в них свою,

Ведь Вы за них в ответе.

Спасибо Вам за этот бой,

Что каждый день ведёте,

За верность делу своему.

Врачи всегда в почёте.

Спасибо! Низкий Вам поклон!

Пускай уйдут ненастья. 

Любви, Здоровья и ещё,

Пусть будет много Счастья!


С благодарностью и глубоким уважением мама Ольги Клейн

Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту