Макина Нина Николаевна Раменское
Макина Нина Николаевна Раменское
06.01.2025
Хочу выразить огромную благодарность всему радиологическому отделению, в частности лечащему врачу Дубининой А.В. и ординатору Фадеевой М.А. Пребывала на лечении с 30.10.2024 по 16.12.2024. Отличный персонал, человеческое, доброе, внимательное отношение, моральная поддержка пациентов. Хочу поздравить с наступившим новым 2025 годом и наступающим Рождеством! Хочу всем, всему персоналу, врачам, всем медицинским сестрам, все кто мне помогал и поддерживал, пожелать прежде всего здоровья вам и вашим семьям, пусть в жизни вас сопровождает удача, везение, успех, солнечных вам дней. Тепла и любви вашему дому! Спасибо, что вы есть!
Еще отзывы
❤️ От всего сердца хочу выразить свою глубочайшую благодарность Поладу Акшину Керимову и Диане Вячеславовне Рыбаковой! Вы замечательные специалисты, настоящие мастера своего дела! Благодаря вашему профессионализму, преданности своему делу и заботе мой сын смог преодолеть одно из самых трудных испытаний в своей жизни.
Inna Sargsyan Москва
Хочу выразить глубокую благодарность коллективу отделения абдоминальной онкологии номер 1 ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина: хирургам-онкологам Горяинову Дмитрию Александровичу, Куртакову Кириллу Павловичу, всему медицинскому персоналу за проведенную операцию по удалению желудка и селезёнки в сентябре 2026 г. Благодарю за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание, понимание, за добрые слова поддержки. Божьего Вам благословения!
Патеева Елена Германовна Москва
Марьяна Олеговна стала первым онкологом, который проконсультировал нас заочно, по документам, пока муж находился в скоропомощной больнице с обнаруженным на этапе осложнений колоректальным раком (IV степень). Её письменное заключение стало для нас чётким клиническим планом, и этот план открыл перспективу там, где её практически не оставалось. После выписки мы продолжили общение на очном приёме. Марьяна Олеговна свободно ориентируется в вопросах молекулярно-генетической диагностики и современных подходах к лекарственной терапии. Но главное, за ее заключениями стоит глубокое понимание клинической картины конкретного пациента (в нашем случае крайне сложная картина). Есть редкие врачи, в которых виден дар поверх школы. Марьяна Олеговна именно такой врач. Признанный большинством врачей паллиативным пациентом, муж начал и продолжает лечение благодаря Марьяне Олеговне. И мы бесконечно благодарны ей за каждый наш день.
Анастасия Погарская Москва