Лидия Дмитриевна С., Звенигород
Лидия Дмитриевна С., Звенигород
10.12.2017
Хочу выразить благодарность врачу онко-гинекологу Завольской Жанне Александровне, за внимательное и доброе отношение, за компетентность в своей профессии. Я наблюдаюсь у нее с 2006 года и всегда встречаю дружелюбное отношение, грамотное назначение, своевременное обследование, тактичность. Так она относится не только ко мне, но и ко всем своим пациентам, которым она в прямом смысле продляет жизнь. Огромное ей спасибо!!! Так же хочется поблагодарить зав.отделением ультразвуковой диагностики Чекалову Марину Альбертовну за правильную диагностику, внимательное отношение. К ней лично на обследование стремятся попасть многие пациенты. И от всех пациентов ей огромное, человеческое спасибо!!!
Еще отзывы
Очень отзывчивый и и вкрадчивый врач, помог своевременно получить остро нуждающуюся мне помощь в лечении рака, буду и дальше к вам обращаться, Семен Сергеевич, здоровья вам! Спасибо от всей нашей семьи
Рыбак Станислав Николаевич Мо
Анастасия Александровна, большое спасибо за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Индивидуальный подход. Так важно в такой сложный период жизни иметь возможность обратиться к профессионалу.
Соколова Татьяна Вячеславовна Оренбургская область
Оперировалась 27.06.25, РМЖ. Огромное спасибо доктору Мистакопуло Марии Григорьевне за чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимание. Подробно разъяснила дальнейший план лечения, ответила на все вопросы до того, как я успела их задать. Спасибо, что такие доктора есть!
Соколова Татьяна Вячеславовна Оренбургская область