Лесняк Роман Москва

Лесняк Роман Москва

27.05.2026
Хочу сказать большое человеческое спасибо Павлу Евгеньевичу! Безусловно, это пример того, как нужно работать с пациентами: досконально, скрупулезно и с душой. Огромная благодарность за Ваш профессионализм и информативную обратную связь, которая дорогого стоит. Побольше бы таких неравнодушных специалистов!
Еще отзывы
Доктор Бахтияр Казымов — это хирург редкого класса: спокойный, интеллигентный, тонкий в общении и безупречно профессиональный в деле. Я успел повидать самых разных докторов и потому знаю цену настоящему врачу. В нём чувствуется не только большая медицинская школа, но и настоящая внутренняя культура. С первой встречи он внушает доверие: внимательно слушает, говорит по существу, ничего не навязывает и относится к человеку с уважением. Для хирурга это особенно важно — когда у врача твердая рука, ясная голова и человеческое сердце. Именно таким мне показался доктор Казымов. Большое спасибо всему коллективу центра и доктору Казымову
Давидов Исаак Давидович Москва
Хочу выразить благодарность врачу-онкологу Егоровой Дарье Игоревне за внимательность и профессионализм. Наблюдалась у неё в поликлинике, на все вопросы во время лечения получали исчерпывающие ответы.
Литвиненко А.Н. г. Балашиха
Благодарю Анастасию Игоревну за приём, внимательное отношение к моим вопросам. Я на все вопросы получила грамотные ответы.
Галлямова Фарзана Гильмутдиновна
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту