Юрий Владимирович К., Ивановская область
Юрий Владимирович К., Ивановская область
30.03.2021
В онкоцентр мы попали в октябре 2020 года с раком пищевода, по месту жительства лечение, которое предложили, не устраивало, так как лечение именно рака пищевода даже в плане операции очень серьёзное. На онкоцентр Блохина была последняя надежда, доверились врачам и их профессионализму. Прошли дообследование, по результатам которого было принято решение о проведении дооперационной химиотерапии, прошли 4 курса, после первого курса химиотерапии стала проходить жидкость, а после последующих муж смог питаться самостоятельно - и это большое счастье для тех людей, которые не могут принимать пищу, как и все, в виду прогрессирования заболевания.
Хочется выразить благодарность Артамоновой Елене Владимировне за индивидуальный подход к каждому пациенту, когда она просматривала нашу историю болезни, видела всё, как будто сканирует человека. Отдельные слова благодарности хочется сказать нашему лечащему врачу химиотерапевтического отделения Титовой Татьяне Александровне, вы большая молодец, несмотря на вашу молодость очень ответственно отнеслись к назначению химиотерапии, которая помогла в нашей ситуации, вам всегда можно написать и получить необходимую информацию. В феврале 2021 года после контрольных обследований было принято решение о проведении операции. Да, страшно, риск был большой, не каждый врач согласится на такую операцию.
Бригада хирургов оперировала мужа целый день под руководством и личном участии Ивана Сократовича Стилиди, низкий Вам поклон, вы сделали то, за что другие врачи не брались. Вы дали нам надежду на выздоровление!
Огромное человеческое спасибо нашему лечащему врачу Шаленкову Василию Александровичу, вы профессионал своего дела, всегда на связи со своими пациентами и их родственниками. Наше лечение продолжается, скоро предстоит пройти курсы химиотерапии после операции, надеемся и верим, что эта болезнь останется в прошлом. Ещё раз огромное спасибо всем врачам онкоцентра, которые сопровождали нас на протяжении всего процесса лечения, храни вас Бог!
Ваш пациент Кудрин Юрий Владимирович (Ивановская область).
Хочется выразить благодарность Артамоновой Елене Владимировне за индивидуальный подход к каждому пациенту, когда она просматривала нашу историю болезни, видела всё, как будто сканирует человека. Отдельные слова благодарности хочется сказать нашему лечащему врачу химиотерапевтического отделения Титовой Татьяне Александровне, вы большая молодец, несмотря на вашу молодость очень ответственно отнеслись к назначению химиотерапии, которая помогла в нашей ситуации, вам всегда можно написать и получить необходимую информацию. В феврале 2021 года после контрольных обследований было принято решение о проведении операции. Да, страшно, риск был большой, не каждый врач согласится на такую операцию.
Бригада хирургов оперировала мужа целый день под руководством и личном участии Ивана Сократовича Стилиди, низкий Вам поклон, вы сделали то, за что другие врачи не брались. Вы дали нам надежду на выздоровление!
Огромное человеческое спасибо нашему лечащему врачу Шаленкову Василию Александровичу, вы профессионал своего дела, всегда на связи со своими пациентами и их родственниками. Наше лечение продолжается, скоро предстоит пройти курсы химиотерапии после операции, надеемся и верим, что эта болезнь останется в прошлом. Ещё раз огромное спасибо всем врачам онкоцентра, которые сопровождали нас на протяжении всего процесса лечения, храни вас Бог!
Ваш пациент Кудрин Юрий Владимирович (Ивановская область).
Благодарят
Стилиди
Иван Сократович
Директор НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, д.м.н., профессор, академик РАН
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь