Крыль Эдуард Зиновьевич
Крыль Эдуард Зиновьевич
09.01.2025
Джанян Ирина Анатольевна - это мой ангел хранитель. Я благодарен судьбе за то, что мне посчастливилось попасть именно к этому Доктору. Доктору с большой буквы! Мой диагноз ГЦК был под сомнением, так как уже была сделана резекция и у меня была полная уверенность, что все уже позади. Однако произошел рецидив и дальнейшие перспективы мои были очень туманны. Что делать дальше не понятно, много было разных предположений у врачей до Ирины Анатольевны, но только Она смогла принять оперативные и единственно верные решения по моему дальнейшему лечению. Ирина Анатольевна имея подозрение на то, что ситуация моя ещё хуже чем кажется на первый взгляд настояла на дополнительной биопсии и благодаря этому было оперативно выявлено, что в моей печени не единственный ГЦК, но и как оказалось, вдобавок к этому ещё и ХЦР, а это уже гораздо сложнее.
Благодаря Ирине Анатольевне, мне было проведено оперативное вмешательство в виде ТАХЕ, что смогло заблокировать рецидив первой ГЦК. Благодарю Заведующего отделением рентгенохирургических методов Погребнякова Игоря Владимировича, который лично и успешно провел ТАХЕ и биопсию.
Далее Ирина Анатольевна назначила химиотерапию, подобрав такой состав компонентов, который был максимально эффективен в моем случае.
Конечно, мои 2 рака в печени, это ситуация из «ряда вон» и такие случаи большая редкость, но я безмерно благодарен моему Доктору, которая не только находила верные способы моего лечения, но и правильные слова поддержки. Ведь морально это очень не просто пережить. Ирина Анатольевна со мной на связи всегда, отвечает на вопросы, советует, поддерживает добрым словом, даже в свое Не рабочее время, даже в отпуске контролирует моё лечение и моральное состояние.
Я безмерно благодарен ей лично. Хочу так же, выразить благодарность всему коллективу НИИ «Блохина». Благодарность руководству:
Директору НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, д.м.н., профессору, академику РАН, Стилиди Ивану Сократовичу.
Главному врачу ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Дорошеву Игорю Анатольевичу…
Спасибо Вам за таких сотрудников как Ирина Анатольевна Джанян. Благодаря таким сотрудникам я Жив! Я имею счастье воспитывать своих троих сыновей, младшему из которых всего 6 лет. Я работаю и приношу пользу людям.
Благодаря Ирине Анатольевне, я смог встать в лист ожидания на трансплантацию печени и дождаться её пересадки. Сейчас планируется проведение дальнейших процедур и я уже не сомневаюсь в том, что мой Доктор все сделает правильно. Полностью доверяю!
Спасибо Вам, дорогая Ирина Анатольевна от меня и всей моей семьи!
Благодаря Ирине Анатольевне, мне было проведено оперативное вмешательство в виде ТАХЕ, что смогло заблокировать рецидив первой ГЦК. Благодарю Заведующего отделением рентгенохирургических методов Погребнякова Игоря Владимировича, который лично и успешно провел ТАХЕ и биопсию.
Далее Ирина Анатольевна назначила химиотерапию, подобрав такой состав компонентов, который был максимально эффективен в моем случае.
Конечно, мои 2 рака в печени, это ситуация из «ряда вон» и такие случаи большая редкость, но я безмерно благодарен моему Доктору, которая не только находила верные способы моего лечения, но и правильные слова поддержки. Ведь морально это очень не просто пережить. Ирина Анатольевна со мной на связи всегда, отвечает на вопросы, советует, поддерживает добрым словом, даже в свое Не рабочее время, даже в отпуске контролирует моё лечение и моральное состояние.
Я безмерно благодарен ей лично. Хочу так же, выразить благодарность всему коллективу НИИ «Блохина». Благодарность руководству:
Директору НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, д.м.н., профессору, академику РАН, Стилиди Ивану Сократовичу.
Главному врачу ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Дорошеву Игорю Анатольевичу…
Спасибо Вам за таких сотрудников как Ирина Анатольевна Джанян. Благодаря таким сотрудникам я Жив! Я имею счастье воспитывать своих троих сыновей, младшему из которых всего 6 лет. Я работаю и приношу пользу людям.
Благодаря Ирине Анатольевне, я смог встать в лист ожидания на трансплантацию печени и дождаться её пересадки. Сейчас планируется проведение дальнейших процедур и я уже не сомневаюсь в том, что мой Доктор все сделает правильно. Полностью доверяю!
Спасибо Вам, дорогая Ирина Анатольевна от меня и всей моей семьи!
Благодарят
Джанян
Ирина Анатольевна
Врач-онколог
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь