НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина - Отзывы
Федеральное государственное бюджетное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина
English Russian
/ Козлова С.В.

Козлова С.В.

24.04.2017


Прошло немного времени после того момента, как волшебные руки Ваших врачей помогли распрощаться с болезнью нашему сыну Козлову Николаю.

Наша семья благодарит врачей ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» МЗ РФ НИИ детской онкологии и гематологии и выражает искреннюю благодарность врачам от Бога:

Рубанскому Михаилу Александровичу,

заведующему отделением, д.м.н. Казанцеву Анатолию Петровичу,

врачу-ординатору Аббасову Хаялу Алиевичу,

врачу-анастазеологу Матинян Нунэ Вануновне,

врачу-онкологу Евстафиевой Марине Михайловне

- за профессионализм, за чуткое внимание к больным. За то, что они помогают настроиться на то, что все будет хорошо!

Спасибо за улыбку, которая дарит тепло, добрые глаза, понимание, за «золотые» руки и доброе сердце! Мы очень рады, что лечим ребенка у Врачей с большой буквы!

Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд. Храни Вас Господь!

С уважением, признательностью и пожеланиями долгих лет жизни, семья Козловых.

Московская область Луховицкий район, п. Белоомут.

24.04.2017
Еще отзывы
В один из самых трудных и непростых моментов моей жизни, когда мне нужно было срочно принять важнейшее решение по дальнейшему лечению сложного онкологического заболевания Михаил Евгеньевич помог мне словом и делом, подставив при этом своё крепкое плечо.
Когда я получил подробную квалифицированную консультацию от Абрамова М.Е. по планируемому химиотерапевтическому лечению и увидел прекрасную самоотверженную работу всего коллектива НМИЦ онкологии имени Н.Н.Блохина, у меня сложилась полная уверенность в успехе моего дальнейшего лечения. Михаил Евгеньевич в своей области медицины является уникальным специалистом, очень чуткий, уважительный и деликатный человек. Дай Бог ему крепкого здоровья и успехов в благородной профессии. Спасибо большое всем врачам центра. И особая благодарность Абрамову Михаилу Евгеньевичу.
Игорь Иванович Коротченко
Игорь Якубович помог мне словом и делом, подставив при этом своё крепкое плечо. В марте 2023 года он успешно провел операцию на первом этапе моего лечения. Далее потребовалось дальнейшее лечение и сложная операция по удалению мочевого пузыря. Скворцов И.Я. чётко и уверенно оценил обстановку по моей болезни и предложил эффективную тактику моего лечения. У меня ни разу не возникли сомнения в правильности предложенных способов лечения. И как раз в этом полностью заслуга моего лечащего врача Скворцова И.Я. При этом в области урологии Игорь Якубович является уникальным специалистом. Он очень чуткий, уважительный и деликатный человек. К каждому пациенту проявляет глубокое уважение, доброжелательность. Его знания, умения и опыт постоянно помогают людям. Дай Бог ему крепкого здоровья и успехов в благородной профессии. Моё плановое лечение и операция успешно проведены. Спасибо большое всем врачам центра. И особая благодарность Скворцову Игорю Евгеньевичу.
Игорь Иванович Коротченко
Хотим от всей нашей семьи поблагодарить Акетову Толкын Аязбаевну за то, что спасла жизнь моему отцу.
Папа приехал в центр в мае 2022 с страшным диагнозом “рак гортаноглотки IV степени", метастазы уже “опутали” сонную артерию и поникли в лимфоузлы, отец “буквально” загнивал заживо…
С самого начала мы чувствовали, что попали в надежные, заботливые руки: кроме комплексного обследования на тему основного заболевания папы, Толкын Аязбаевна настояла на проведении исследований на тему сопутствующих болезней (в нашем случае кардиология), чтобы правильно подобрать план лечения. Выяснилось, что хирургическую операцию проводить в папином случае уже нельзя, стандартную химиотерапию может не выдержать сердце. Поэтому она привлекла к лечению лучших специалистов центра по химио- и радиотерапии.
Толкын Аязбаевна не только замечательный врач, обладающий огромным профессиональным опытом, но и Человек с большой буквы
Итог ее борьбы с папиной болезнью невероятный: в июне 2023 - полная резорбция опухоли.
Спасибо Вам, дорогая Толкын Аязбаевна за вашу скрупулезность, невероятное профессиональное чутье, а также за искреннюю заботу, которую мы чувствуем и по сей день, даже после того, как все самое страшное уже позади!
Локтионова Ирина Евгеньевна Курганская область

Электронная приемная 

Консультативный прием

Контакты

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24