К. Алла Александровна, г. Москва
К. Алла Александровна, г. Москва
23.05.2018
Выражаю огромную благодарность всему мед.персоналу хирургического отделения N 13 за профессиональное и внимательное отношение. Особую благодарность хочу выразить врачам Поповой М. Е, Юдину Д. И. Также выражаю благодарность врачу поликлинического отделения Перегудову Д.А. Удачи и успехов вам дорогие врачи в вашем нелегком труде!
Еще отзывы
Выражаю благодарность Заурбеку Алихановичу за чуткое отношение к пациентам! Отмечу невероятную доброту, чуткость, внимание, заботу и желание помочь Заурбека Алихановича. Спасибо большое за жизнь мамы! Со мной навсегда благодарность Вам за вовлеченность и отзывчивость.
Черныш Наталия Юрьевна
Выражаю благодарность Заману Зауровичу за профессионализм в лечении мамы! Случай неординарный, план лечения в разных клиниках не могли определить. Заман Заурович взял ответственность. По результатам обследования - успех, ремиссия. Спасибо Заману Зауровичу за чуткость, спокойствие, внимание и заботу. Спасибо всей команде докторов и персоналу отделения!
Черныш Наталия Юрьевна
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва