Кирилл Сергеевич Некоюдов Алтайский край
Кирилл Сергеевич Некоюдов Алтайский край
11.03.2024
Хочу сказать огромное спасибо лечащиму врачу Ельцову Илья Владимирович, врач который всегда найдет время чтобы зайти проведать узнать самочувствие, ответит на любой вопрос по течению. А также спасибо Ивану Максимовичу и всему персоналу торокального отделения. Настолько внимательный персонал что они делают так что тут тебя ощущение что ты находишься не в палате, а такое ощущение что ты дома. Еще раз огромное спасибо всем крепкого здоровья.
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь