Хисамова Р. Г.

18.05.2026
Огромная благодарность всему медицинскому персоналу отделения колопроктологии, я прооперировалась 16.02.2026. Вы искренне любящие свою работу, добрые, отзывчивые высокопрофессиональные работники.  Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья и всех благ. Огромная благодарность моему хирургу, моему богу - Александру Александровичу Анискину и моему ангелу - Арине Сергеевне Горбуновой, за их золотые руки, добрые сердца и профессионализм! Низкий вам поклон!
С уважением
Еще отзывы
Медицинский персонал очень душевный, всегда посочувствуют или наоборот поднимут настроение, дадут поддержку, всегда откликаются на различные просьбы в любое время дня, часа и ночи. Опрятный вид, быстрое реагирования на форс-мажорные ситуации. Ещё хочу отметить медбрата, это наш бриллиант в гем 1, Геннадий как вишенка на торте среди персонала. Добрый, чуткий, вежливый, воспитанный, прекрасное чувство юмора, единственное выполняет свою работу не на 100 процентов а на 1000! Дети его очень любят и родители тоже. Геннадий, гем 1 вас очень уважает и любит. Спасибо всем и каждому, медперсонал в нашем отделении на высшем уровне!
Виктория Алексеевна
Низкий поклон всему врачебному персоналу, медицинским сёстрам ХО 2 за профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам!
Андрей Петрович Романов
Медперсонал на 100% знает свою работу, конкретно выделять нет смысла, Вы команда знающая свою работу. Спасибо Вам!!!
Максим
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту