Инна Васильевна К., Саранск

Инна Васильевна К., Саранск

03.02.2021
Эта болезнь под название «онкология» вселяет в людей много страха. И вот вопреки всему я заболела. Я оказалась в ФГБУ «Национального медицинского исследовательского центра им. Н.Н. Блохина»
Мои доктора делают все возможное и невозможное ,что бы спасти меня. Я впервые это поняла в свои 49 лет .Я хочу поблагодарить моих докторов: Моркович Елену Анатольевну (старший научный сотрудник),Емельянову Галину Сергеевну, Хланта Николая Андреевича .Так же хочу выразить благодарность медсёстрам Елене и Анне.
Я вижу их и днём и ночью и поздно вечером .И когда они только отдыхают .В любую минуту они спешат на помощь больным. И опять же мы видим их красивые, умные, ответственные глаза .Я уверена на 100% ,что такую атмосферу доверия, взаимоуважения среди коллег мог создать только талантливый, добрый и в то же время строгий заведующий химиотерапевтическим отделением номер 1 Артамонова Елена Владимировна.
Какое счастье, что только компетентные ,уверенные в своих действиях работают именно там, где больше всего нужны.
Поэтому я хочу от всего сердца поблагодарить Вас, сказать огромное спасибо .Желаю здоровья, счастья и успехов в благородной работе .
С уважением Карруэбано И.В.
Еще отзывы
Хочу выразить слова благодарности и признания врачу-хирургу и прекрасной женщине Анастасии Валерьевне за высокий профессионализм и мастерство. Была проведена объёмная операция. Спасибо за аккуратный шов, внимание, терпение. С таким врачом не страшно идти на операционный стол. Также спасибо врачу ординатору Юлии Филипповне, всему коллективу 4 абдоминального отделения (эндокринологии). Отдельно спасибо медбрату перевязочного кабинета. Это такой душка! Внимательный, чуткий! Всем благополучия, спокойствия, признания!
С благодарностью,
Елена Грицкова Брянск
Хочу выразить благодарность рентгенолаборанту Игнатову Евгению. За неравнодушие, терпение и желание помочь!
Здоровья Вам! И профессиональных успехов!
Дурнев Александр Николаевич Москва
Уважаемый Ульви Рафаэльевич Мамедов и Мария Григорьевна Мистакопуло!
От всего сердца хочу выразить вам бесконечную благодарность за вашу профессиональную заботу, мудрость и человечность.
Ульви Рафаэльевич, ваша золотая рука хирурга-онколога не только спасла мою жизнь, но и вернула надежду, когда казалось, что всё потеряно.
Мария Григорьевна, Вы — настоящий ангел-хранитель в белом халате. Ваши добрые слова, чуткость дали силы бороться и верить в выздоровление.
Спасибо вам обоим за то, что вы такие, какие есть — талантливые, преданные своему делу и с огромным сердцем. Благодаря вам я снова могу обнимать близких, радоваться простым вещам и смотреть в будущее с улыбкой. Вы — герои в самом высоком смысле этого слова.
Низкий поклон!
Розова Людмила Валентиновна Донской, Тульская область
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту