Иващенко Александа Краснодарский край, г. Сочи

Иващенко Александа Краснодарский край, г. Сочи

29.11.2022
Хочу выразить благодарность команде докторов 16 и 15 хирургических отделений: Рябчикову Денису Анатольевичу, Чантурия Наили Валерьевне, Хакимову Акбару Назаровичу, Денчику Даниле Александровичу.
С первого дня знакомства с докторами я чувствовала себя спокойно, и была уверена, что операция пройдёт хорошо. Так и получилось, двухсторонняя мастэктомия с одномоментной реконструкцией прошла на высшем уровне. Отношение докторов, медсестер в стационаре прекрасные. Благодарю каждого доктора за вклад в моё здоровье и красоту моей новой груди, это так важно для женщины, оставаться красивой! Благодарю Акбара Назаровича за то, что водил, практически, за ручку на узи накануне операции, отвечал на миллион моих вопросов, вплоть до самой выписки, за его поддержку и прекрасное чувство юмора! Благодарю Наили Валерьевну, она всегда была на связи. Денис Анатольевич спасибо Вам за то, что вы не только лечите и спасаете жизни, но ещё ведете свой замечательный блог! Благодаря ему я о вас и узнала. Благодарю Данилу Александровича за красивую форму моей груди! Ещё хочется сказать спасибо Бурову Дмитрию Александровичу! На перевязки к Вам я ходила с удовольствием! Здесь просто не уместить всех моих благодарностей! Просто знайте, что я буду вспоминать Вас всю свою жизнь только с теплом и самыми наилучшим пожеланиями, ведь нет ничего более волнительного, чем услышать фразу «Вы победили рак!» Здоровья Вам и долгих и счастливых лет жизни!
Еще отзывы
От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача Мамедли Замана Зауровича, за его бесценный труд, высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за уникальные руки, которые справляются с самой сложной болезнью. Успехов Вам, благополучия и крепкого здоровья. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу, за их душевное и бережное отношение к пациентам. Спасибо вам большое!
Аветисян Элеонора Артемовна
Огромную благодарность хирургам торакального отделения НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина за успешную робот-ассистированую операцию на пищевод по Льюису, проведённую 21.05.2026 года. Операционная бригада: хирурги Ельцов Илья Владимирович, Герасимов Сергей Семенович и заведующий торакального отделения Кононец Павел Вячеславович, также операционная медсестра Юлия, медсестра анестезиолог Фоменко Е. Е., врач анестезиолог-реаниматолог Соломин Владислав Дмитриевич, врач анестезиолог-реаниматолог Светлова А. В., врач анестезиолог-реаниматолог Бударин Е. Е., зав. ОРИТ/1 Юхина Анна Ивановна. Вы сделали Чудо: подарили мне жизнь. Спасибо вам за руки от Бога и верность долгу. Спасибо чуткому и внимательному врачу-онкологу Герасимову Сергею Семеновичу за то, что все 17 дней проверял моё состояние. Низкий поклон! Также хочется отметить врача-онколога Стефанович Василия Александровича. В течение года он направлял на обследование и лечение. Огромная благодарность!!!
Новосёлов Сергей Анатольевич Марий-Эл
Выражаю огромную благодарность Валерию Рафиковичу за очень доброе, внимательное отношение к пациентам. Грамотный специалист, чуткий, с большим желанием помочь.Спасибо за позитивный настрой и уверенность в завтрашнем дне.
Лилия Тула
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту