Анастасия Дмитриевна Г., г.Владимир
Анастасия Дмитриевна Г., г.Владимир
29.10.2020
Хочу выразить искреннюю благодарность и низкий поклон профессионалу и Богине своего дела Белышевой Татьяне Сергеевне, врачу с "золотыми" руками. На протяжении года моя мама проходит лечение родимого пятна на лице. Невероятные изменения стали заметны уже спустя месяц после первого посещения кабинета Татьяны Сергеевны. Визуально пятно стало намного меньше размером, цвет светлее, а самое главное взгляд изменился. Изменился не то слово, уверенность и счастье в одном только взгляде. Это ли не счастье, видеть счастливый уверенный взгляд в глазах взрослой состоявшейся женщины. Даже окружающие стали замечать изменения. Спустя год на лице у мамы невероятные изменения. Я уверена, что еще несколько процедур и следа не останется. Совсем скоро мама забудет что такое дорогой тональный крем, которым она пользуется уже не один десяток лет.
Еще отзывы
Хочу выразить огромную благодарность заведующему онкогинекологического отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за профессианолизм, чуткое отношение к каждому пациенту. Несмотря на всю свою занятость находит время на индивидуальную беседу с проявлением поддержки, подбадривающих слов, которая дает силы на борьбу с нашими серьезными заболеваниями. А так же искренне благодарю врача-онколога Мустафину Екатерину Александровну, Малышеву Екатерину Алексеевну. Большое спасибо младшему мед персоналу, каждой девочке мед сестре отдельное спасибо. Несмотря на весь страх и ужас, с которым приезжаешь в клинику, с первого дня понимаешь, что с тобой рядом профессионалы,полностью отдающиеся каждому из нас.
Низкий поклон, с уважением
Низкий поклон, с уважением
Щелокова Наталья Викторовна Краснодарский край
Оятиддин Турсунович - лучший доктор и как специалист , и как человек. Собрал мне пищевод который другие неудачным баллонированием разрушили. Более месяца он меня собирал. Лучших специалистов в своей специализации я не встречал. А так как живу практически на химиотерапии прохожу ФГДС довольно часто
Верещак Игорь Мечиславович
Проходил ПЭТ КТ 20 мая 2025г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения за добросовестный труд и слаженную работу. Особенно хочу сказать СПАСИБО Ольге Игоревна за понимание и быстрое и полное описание исследования.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения за добросовестный труд и слаженную работу. Особенно хочу сказать СПАСИБО Ольге Игоревна за понимание и быстрое и полное описание исследования.
Морозов Виктор Петрович Краснодарский край