Григорьева Надежда Владимировна Туркменистан

Григорьева Надежда Владимировна Туркменистан

29.05.2025
Я хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением, хирургу-онкологу Денису Анатольевичу Рябчикову и врачу приемного отделения Акбару Насибжоновичу Хакимову за их профессионально проведённую хирургическую операцию, за заботу и поддержку во время и после операции. Акбар Насибжонович Хакимов не только блестящий специалист, но и очень добрый и понимающий человек. Благодаря его знаниям и опыту, я смогла пройти через операцию и курс лечения с наименьшим волнением. Он всегда был внимателен к моим вопросам, давал исчерпывающие ответы и поддерживал меня в самые трудные моменты. Я очень благодарна Акбару Насибжоновичу Хакимову и всей команде врачей принимавших участие в моей операции по удалению рака молочной железы, которая прошла успешно!!!
Искрене желаю Вам здоровья, продвижения по службе . Советую тем, кто столкнулся с таким же диагнозом, не задумываясь, доверится Акбару Насибжоновичу!
Еще отзывы
Хочу выразить благодарность Антонову Заури Романовичу за его индивидуальный подход и профессианализм своего дела. Спасибо
Саидов Николай Владимирович Хмао
Мне 77 лет, первую и последнюю операцию мне делали 70 лет назад - аппендицит. И сегодня я попал к доктору Соломину Владиславу Дмитриевичу для установки порта, необходимого при проведении химиотерапии. Для меня все было в первый раз. Знакомство началось еще до операционной. Доктор вышел и спросил примерно следующее: "Владимир, через 10 минут начнем, все будет хорошо". И операция, которую следует бояться начала превращаться в приятную процедуру, насколько это максимально возможно. Каждый шаг Влад (никто их его помощников не знал отчества доктора) объяснял, готовил к следующему, успевал следить за моим состоянием. Виртуозная работа и очень доброжелательная обстановка. Мы сейчас удивляемся, когда люди просто правильно делают свою работу. Но когда эту работу делают прекрасно такие люди как Влад, то это выше всяких похвал. Влад, огромное Вам спасибо. Проф. Асланов В.С., Web: http://aslanov.ssau.ru/
Асланов Владимир Степанович Самара
Хочу выразить благодарность центру и лично врачу-рентгенологу Карповой Марине Сергеевне, а также онкологу-маммологу Кузьминой Вере Ивановне. Очень внимательные квалифицированные врачи! Более 10 лет наблюдалась! Поэтому есть с чем сравнить!
Губарева Валерия Игоревна
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту