Геркина Лариса Ивановна Красноярск
Геркина Лариса Ивановна Красноярск
03.06.2026
Дорогой Умеджон Наимович, теперь я точно знаю, что когда такие молодые люди так чётко и профессионально работают - верю в лучшее! Спасибо за внимание, которое Вы дарите своим пациентам, за теплоту, за профессионализм! Я очень рада, что попала именно к Вам! Желаю здоровья, успехов профессиональных и личных и всех-всех благ! С огромным уважением!
Благодарят
Бабаджанов
Умеджон Наимович
Врач-онколог
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь