Геркина Лариса Ивановна Красноярск
Геркина Лариса Ивановна Красноярск
03.06.2026
Дорогой Умеджон Наимович, теперь я точно знаю, что когда такие молодые люди так чётко и профессионально работают - верю в лучшее! Спасибо за внимание, которое Вы дарите своим пациентам, за теплоту, за профессионализм! Я очень рада, что попала именно к Вам! Желаю здоровья, успехов профессиональных и личных и всех-всех благ! С огромным уважением!
Благодарят
Бабаджанов
Умеджон Наимович
Врач-онколог
Еще отзывы
Хочу от всей души поблагодарить Пономареву Татьяну Николаевну и Перегудова Дмитрия Александровича. В период лечения понимаешь насколько важно встретить не только грамотных специалистов, но и просто добрых людей. Татьяна Николаевна очень чуткая и заботливая, спокойно всё объясняет и поддерживает. Дмитрий Александрович внимательно выслушивает и отвечает на все вопросы. Спасибо вам за профессионализм, терпение и человеческое отношение. Это значит гораздо больше, чем можно выразить словами.
Пациент Анастас Христофорович, жена Людмила Алексеева
Выражаю глубокую благодарность замечательному врачу-онкологу Плетневу Руслану Игоревичу из НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина! Огромное спасибо за ваше человечное, теплое отношение и искреннее желание помочь. Руслан Игоревич очень быстро помог мне пройти все формальности и оперативно попасть на необходимую операцию, что в моей ситуации имеет решающее значение. Спасибо за ваш высокий профессионализм, отзывчивость и поддержку в трудный момент! Желаю Вам здоровья и всего самого доброго в вашем благородном труде.
Ширяева Марина Витальевна Амурская область, г. Благовещенск
Благодарю Донских Ларису Николаевну за чуткое отношение к пациентам и огромную помощь в безвыходных ситуациях. Без Вас нам было бы трудно. Спасибо от души. Желаю процветание Вашей службе и расширения возможностей, чтобы могли помогать большему количеству пациентов.
Дронова Е.В. Владимирская