Геркина Лариса Ивановна Красноярск
Геркина Лариса Ивановна Красноярск
03.06.2026
Дорогой Умеджон Наимович, теперь я точно знаю, что когда такие молодые люди так чётко и профессионально работают - верю в лучшее! Спасибо за внимание, которое Вы дарите своим пациентам, за теплоту, за профессионализм! Я очень рада, что попала именно к Вам! Желаю здоровья, успехов профессиональных и личных и всех-всех благ! С огромным уважением!
Благодарят
Бабаджанов
Умеджон Наимович
Врач-онколог
Еще отзывы
Среди огромного количества профессионалов есть врачи, которых отличает свет, свет доброты, интеллекта и невероятной любви и уважения к своей работе. Именно таким хирургом является Князев Ростислав Игоревич. Спасибо Вам за проведенную операцию, за юмор, за четкие рекомендации по дальнейшему плану действий. Также слова благодарности, идущее от самого сердца: спасибо всем сотрудникам отделения за прекрасный уход, внимание и заботу о пациентах.
Чернова Татьяна Липецк
Огромное спасибо Евгению Евгеньевичу за его чуткость, внимание, отношение и заботу! Низкий поклон за его подход к делу, желание все сделать по максимуму, когда пока нет уверенности, что все в порядке Евгений Евгеньевич будет бороться до конца за здоровье каждого пациента! Зная, что такой человек работает в реанимации уже не страшно даже попасть туда снова!) Но лучше только для того, чтоб обнять, пожать руку!
Щербакова Татьяна Денисовна Киров
Тимур Теймуразович, хочу сказать большое человеческое спасибо за Ваше внимание и заботу к чужим детям, благодаря Вашему профессионализму моей дочке уже 7 лет, спасибо за Ваш труд!
Виктория Валентиновна Вдовина