Гаврилова Наталья Сергеевна Архангельск
Гаврилова Наталья Сергеевна Архангельск
07.07.2025
Хочу от всего сердца поблагодарить отделение противоопухолевой терапии и гематологии, в особенности Кичигину Марию Юрьевну. На протяжении полугода лечения, ни на секунду не пожалела, что именно она была мне назначена лечащим врачом. У Марии Юрьевны всегда готов ответит на любой вопрос, всегда найдутся слова поддержки и свободная минутка зайти просто спросить «как самочувствие?», она всегда в режиме онлайн готова проконсультировать, даже в выходной день и после рабочего дня. Мария Юрьевна, Вы и вся команда отделения выполняете очень сложную работу – спасаете жизни людей! Спасибо Вам! И Вам Дай Бог всем здоровья!
Благодарят
Кичигина
Мария Юрьевна
Врач-онколог, к.м.н.
Еще отзывы
Научный, практичный и основательный курс для начинающего и опытного хирурга-онколога.
“Эндовидеохирургические вмешательства при колоректальном раке”, март 2025 г.
День добрый! Хотим с мужем хотим высказать огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ Перегудову Дмитрию Александровичу, который с большим внимание, чуткостью и оперативно помог выявить заболевание. В мае 2019 г. был поставлен диагноз рак легкого (аденокарцинома II стадия). В августе этого же года муж прооперирован, прошли четыре курса химиотерапии. Сейчас находится в ремиссии. Дай Бог всему коллективу, обслуживающему персоналу ЗДОРОВЬЯ!!! Всем спасибо за оказанную помощь и за ваши светлые души.
Филимонова Ирина Ивановна Белгородская область
Выражаю искреннюю благодарность врачу-онкологу отделения торакальной онкологии НМИЦ онкологии им.Н.Н. Блохина Бахрому Бахтиеровичу Ахмедову, который помог нам преодолеть все страхи. Ахмедов Б.Б. – высоко классный специалист, вкладывает все силы и умения, оказывая помощь больным, профессионал своего дела, всегда успокоит, подскажет, даст нужные рекомендации. Хочу пожелать крепкого здоровья, успехов в работе и карьерного роста.
Курбанова Базархан Ставропольский край