Фишер Александра Александровна Республика Башкортостан, город Уфа
Фишер Александра Александровна Республика Башкортостан, город Уфа
30.12.2024
Хочу выразить огромную благодарность СВИРИДОВОЙ АНАСТАСИИ ВЛАДИМИРОВНЕ
Которая одна ☝️ из тысячи врачей к которым я обращалась, а это и в Уфе и в Челябинске и в Питере и в Белорецке
Ни кто не хотел браться за меня и лечить
Одна ☝️ СВИРИДОВА АВ отнеслась по человечески и взяла меня на лечение
Когда я приехала с города Белорецк
Она вникала в суть проблемы и моей болезни и диагноза
Выписала много анализов которые необходимы
Назначила лечение
После которого мне хочется жить
Именно жить
Мне в 2012 году удалили щитовидную железу
И начались ужасы в в моей жизни
И страшная боль
Я сидела на трамадоле и Прегабалине так как другие обезболивающие не помогали
А она поставила меня на ноги
И вернула к жизни
Вот такие должны быть все врачи в нашей стране как СВИРИДОВА А.В Относится к больным как она и лечить
Именно ЛЕЧИТЬ, а не оказывать услуги как это делают сейчас все врачи
Огромное вам спасибо
Которая одна ☝️ из тысячи врачей к которым я обращалась, а это и в Уфе и в Челябинске и в Питере и в Белорецке
Ни кто не хотел браться за меня и лечить
Одна ☝️ СВИРИДОВА АВ отнеслась по человечески и взяла меня на лечение
Когда я приехала с города Белорецк
Она вникала в суть проблемы и моей болезни и диагноза
Выписала много анализов которые необходимы
Назначила лечение
После которого мне хочется жить
Именно жить
Мне в 2012 году удалили щитовидную железу
И начались ужасы в в моей жизни
И страшная боль
Я сидела на трамадоле и Прегабалине так как другие обезболивающие не помогали
А она поставила меня на ноги
И вернула к жизни
Вот такие должны быть все врачи в нашей стране как СВИРИДОВА А.В Относится к больным как она и лечить
Именно ЛЕЧИТЬ, а не оказывать услуги как это делают сейчас все врачи
Огромное вам спасибо
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь