Елизавета Леонидовна
Елизавета Леонидовна
18.05.2026
За три моих пребывания в стационарах НМИЦ им. Блохина я не встретила ни одного проявления халатности или небрежного отношения со стороны сестринского персонала. Я не перестаю поражаться какую глубокую работу проводит руководство клиники по поддержанию таких высоких стандартов медицинской помощи. Все медицинские сёстры и медицинские братья любят своё дело, пациенты их не раздражают. Обращаются с нами, с пациентами, как с куколками в лучшем смысле этого слова! Спасибо огромное!
Еще отзывы
Огромное человеческое спасибо заведующей отделением Гаяне Сепуговне ! Попадая в гематологию, всегда испытываешь огромный страх, но благодаря ей этот страх быстро исчезает. Она не только потрясающий, грамотный специалист, но и невероятно теплый, тактичный человек. Умеет успокоить нужным словом, вселить уверенность в победу над болезнью и окружить заботой. Спасибо за вашу доброту, терпение и за то, что собрали вокруг себя команду настоящих профессионалов!
Варданян Лиана Симоновна Амурская область,Благовещенск
От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача Мамедли Замана Зауровича, за его бесценный труд, высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за уникальные руки, которые справляются с самой сложной болезнью. Успехов Вам, благополучия и крепкого здоровья. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу, за их душевное и бережное отношение к пациентам. Спасибо вам большое!
Аветисян Элеонора Артемовна
Хочу выразить свою благодарность врачу, Макиеву Георгию Георгиевичу за грамотное и квалифицированное лечение, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение. Быть врачом это ваше призвание! Низкий Вам поклон!
Аветисян Элеонора Артемовна