Ефанова Наталия Валерьевна, Калининград
Ефанова Наталия Валерьевна, Калининград
25.01.2018
Хочу выразить огромную благодарность Акетовой Толкын Аязбаевне. 2014 год - было обнаружено злокачественное образование небной миндалины. Благодаря проведенному лечению - химиотерапии, лучевой терапии и сделанной операции я живу и радуюсь каждому дню. Огромное спасибо Толкын Аязбаевна за Ваш профессионализм, душевную чуткость и за тот шанс жить и любить, что Вы мне подарили!
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь