Е. Н. Бальбина, Москва
Е. Н. Бальбина, Москва
26.11.2018
Уважаемый Иван Сократович!
Хочу от всей души поблагодарить коллектив "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина"!
Особую благодарность хочу выразить академику Алиеву Мамеду Джавадовичу, руководителю отдела общей онкологии.
Мои слова признательности сотрудникам отдела общей онкологии: профессору Теймуразу Харатишвили, Владимиру Соколовскому, моему лечащему врачу Анатолию Соколовскому, врачу анестезиологу-реаниматологу Роману Гаряеву , старшей медицинской сестре – Марине Новосельцевой, медицинским сестрам: Людмиле Погодиной, Татьяне Варавиной, медицинским сестрам процедурного кабинета: Марии Дульневой, Ирине Харламовой, сестре-хозяйке – Ирине Плутовой, персоналу буфета и сестрам-санитаркам.
Вот уже более 3-х лет Ваши сотрудники борются за мою жизнь и здоровье, дарят мне поддержку и надежду на победу с этим страшным недугом.
Спасибо Вашему коллективу за трудолюбие, усердие и терпение, за чуткость, заботу и понимание, за все эти добродетели и человеческие качества, столь редко встречаемые в наши дни.
Врачебная деятельность – это искусство. А цель искусства – есть высшее благо человечества!
То, что в Вашем Центре, помимо высокотехнологичного оборудования, есть профессиональные руки и светлые головы русских врачей – не меньшая заслуга перед чем-либо и руководства Центра. Спасибо вам большое!
Хочу от всей души поблагодарить коллектив "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина"!
Особую благодарность хочу выразить академику Алиеву Мамеду Джавадовичу, руководителю отдела общей онкологии.
Мои слова признательности сотрудникам отдела общей онкологии: профессору Теймуразу Харатишвили, Владимиру Соколовскому, моему лечащему врачу Анатолию Соколовскому, врачу анестезиологу-реаниматологу Роману Гаряеву , старшей медицинской сестре – Марине Новосельцевой, медицинским сестрам: Людмиле Погодиной, Татьяне Варавиной, медицинским сестрам процедурного кабинета: Марии Дульневой, Ирине Харламовой, сестре-хозяйке – Ирине Плутовой, персоналу буфета и сестрам-санитаркам.
Вот уже более 3-х лет Ваши сотрудники борются за мою жизнь и здоровье, дарят мне поддержку и надежду на победу с этим страшным недугом.
Спасибо Вашему коллективу за трудолюбие, усердие и терпение, за чуткость, заботу и понимание, за все эти добродетели и человеческие качества, столь редко встречаемые в наши дни.
Врачебная деятельность – это искусство. А цель искусства – есть высшее благо человечества!
То, что в Вашем Центре, помимо высокотехнологичного оборудования, есть профессиональные руки и светлые головы русских врачей – не меньшая заслуга перед чем-либо и руководства Центра. Спасибо вам большое!
Еще отзывы
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва
Иван Максимович, большое спасибо за помощь! Разговаривал понятным языком, объяснил всё доступно, рассказал дальнейшие действия, назначил обследование. Хочется, чтобы все врачи были как вы: доброжелательны к пациентам, в курсе последний исследований и возможностей медицины.
Ковалева Марина Николаевна Волгоград
Спасибо прекрасной Наталье Борисовне за теплое отношение к пациентам, доброту и профессионализм. В ее глазах читается огромное желание помочь своим подопечным. Нам с папой очень повезло попасть именно к ней. Она спокойно, доходчиво всё объясняет, если нужно - по несколько раз.
Пантелеева Юлия Николаевнп