Э. А. Огородников, г. Киров

Э. А. Огородников, г. Киров

30.10.2019
В 2013 году кировские онкологи сказали мне, что у меня 4 стадия рака легких и отказались делать операцию. Но видимо, не зря есть поговорка: "Всё, что не делается, к лучшему".  
Обратился я в НМИЦ онкологии им.Блохина, и видимо, Бог свёл меня с лучшими врачами этого центра. Сначала я попал к врачу-онкологу высшей категории, ведущему научному сотруднику Научно-консультативного отделения, к.м.н. Димитру Тодоровичу Маринову, который, обследовав меня, выяснил,  что операцию делать можно.
Потом мной занимались врач-торакальный хирург хирургического торакального отделения торако-абдоминального отдела, д.м.н. Лев Александрович Никуличев -  хороший человек и хирург с "золотыми" руками.  

Далее мной занимались такие светилы химиотерапии, как ведущий научный сотрудник химиотерапевтического отделения №1, д.м.н., профессор Марк Борисович Бычков и онколог-химиотерапевт, ведущий научный сотрудник отделения химиотерапии №1 торако-абдоминального отдела, д.м.н. Валерий Владимирович Бредер. И, наконец, врач-онколог этого отделения Ирина Анатольевна Джанян - грамотный и отзывчивый врач, владеющая в настоящее время ситуацией о состоянии моего здоровья. Вот они - лучшие люди!
Низкий поклон этим врачам и конечно, здоровья!

Эдуард Анатольевич Огородников, г.Киров.
30.09.2019 г.
Еще отзывы
Хочу выразить огромную благодарность заведующему онкогинекологического отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за профессианолизм, чуткое отношение к каждому пациенту. Несмотря на всю свою занятость находит время на индивидуальную беседу с проявлением поддержки, подбадривающих слов, которая дает силы на борьбу с нашими серьезными заболеваниями. А так же искренне благодарю врача-онколога Мустафину Екатерину Александровну, Малышеву Екатерину Алексеевну. Большое спасибо младшему мед персоналу, каждой девочке мед сестре отдельное спасибо. Несмотря на весь страх и ужас, с которым приезжаешь в клинику, с первого дня понимаешь, что с тобой рядом профессионалы,полностью отдающиеся каждому из нас.
Низкий поклон, с уважением
Щелокова Наталья Викторовна Краснодарский край
Оятиддин Турсунович - лучший доктор и как специалист , и как человек. Собрал мне пищевод который другие неудачным баллонированием разрушили. Более месяца он меня собирал. Лучших специалистов в своей специализации я не встречал. А так как живу практически на химиотерапии прохожу ФГДС довольно часто
Верещак Игорь Мечиславович
Проходил ПЭТ КТ 20 мая 2025г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения за добросовестный труд и слаженную работу. Особенно хочу сказать СПАСИБО Ольге Игоревна за понимание и быстрое и полное описание исследования.
Морозов Виктор Петрович Краснодарский край
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту