Джумагулова Елена Викторовна Белгород

Джумагулова Елена Викторовна Белгород

11.10.2023
Выражаю огромную благодарность и уважение, поликлиническому врачу онкологу, Винокурову Михаилу Сергеевичу. Вместе с ним мы начали этот не лёгкий путь к выздоровлению. Прошло достаточно времени, многое изменилось, а он всегда рядом. Никогда не отказал с консультацией, всегда внимательно выслушает, обязательно поможет, подскажет как сделать лучше.
Спасибо Вам, за ваш не лёгкий, но очень нужный труд. Здоровья Вам и вашей семье.
Джумагулова Е.В.
Еще отзывы
Милая Вероника Сергеевна! Сегодня 18 апреля Ваш день рождения и мы очень хотим сказать Вам спасибо! Вы не просто врач — Вы волшебник, который помогает людям становиться здоровыми.
Когда Злата была в больнице, Вы подбадривали меня и Злату и от этого сразу становилось легче. Я желаю Вам крепкого здоровья, чтобы никогда не болеть, много счастливых моментов и чтобы каждый день приносил что‑то хорошее. Пусть Вас окружают добрые люди, а рядом всегда будут те, кто Вас любит!
Обнимаем крепко! Семья Зыриных.
Ольга Зырина
Лев Александрович Никуличев врач от Бога. Я очень благадарна ему за его доброе сердце и золотые руки, за понимание и терпение, за его профессионализм и умение поддержать пациента, а также всему коллективу 11 этажа.
Я жительница города Минеральные Воды и мать четверых детей. Я очень благодарна врачу и Всевышнему, что живу и радуюсь жизни )))
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ)))
Юсупова Залина Кайрадиновна Ставропольский край, город Минеральные Воды
Карина Владимировна понравилась как внимательный и очень приятный специалист, который объясняет всё досконально, найдёт правильные слова. Успехов на её нелёгком пути.
Чеэраева Баданжама Дагестан
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту