Дементьева Ольга Георгиевна
Дементьева Ольга Георгиевна
02.10.2023
Здоровье-это пожалуй самое ценное,что есть в нашей жизни!
А здоровье детей ещё дороже.Так случилось,что в июле месяце у моей дочки был поставлен диагноз :саркома Юинга.По совету моей подруги,которая в 2020 году проходила ХТ в НИИ Блохина,я не раздумывая приехала в эту больницу.
Я не пожалела о своем выборе.
В поликлинике нас вела врач Шарапова Е.В,она всегда быстро,четко составляет план действий и помогает спокойнее проходить лечение.
Мы с дочкой были госпитализированы в ХТ-2.
Здесь с порога чувствуется дисциплина,порядок.У нас в отделении есть старшая мама-Дина,которая грамотно организовывает быт,всегда поддержит советом и поможет.
Нам очень нравится коллектив медсестер.Светлана(манипуляционная медсестра)-она как доброе солнышко каждое утро заходит в палату.От нее столько тепла и любви.Это так ценно в стенах больници.Да и вообще все медсестры внимательны ,отзывчивы.
Особые слова благодарности хочу сказать в адрес нашего врача Венеры Вагизовны и заведующей Ольги Михайловны.Грамотные специалисты,не раз помогали в сложных ситуациях.
Наше отделение на год нам стало вторым домом.Думаю с такой командой,которая лечит мою дочь,все пройдёт хорошо и будет достигнут хороший результат.
А здоровье детей ещё дороже.Так случилось,что в июле месяце у моей дочки был поставлен диагноз :саркома Юинга.По совету моей подруги,которая в 2020 году проходила ХТ в НИИ Блохина,я не раздумывая приехала в эту больницу.
Я не пожалела о своем выборе.
В поликлинике нас вела врач Шарапова Е.В,она всегда быстро,четко составляет план действий и помогает спокойнее проходить лечение.
Мы с дочкой были госпитализированы в ХТ-2.
Здесь с порога чувствуется дисциплина,порядок.У нас в отделении есть старшая мама-Дина,которая грамотно организовывает быт,всегда поддержит советом и поможет.
Нам очень нравится коллектив медсестер.Светлана(манипуляционная медсестра)-она как доброе солнышко каждое утро заходит в палату.От нее столько тепла и любви.Это так ценно в стенах больници.Да и вообще все медсестры внимательны ,отзывчивы.
Особые слова благодарности хочу сказать в адрес нашего врача Венеры Вагизовны и заведующей Ольги Михайловны.Грамотные специалисты,не раз помогали в сложных ситуациях.
Наше отделение на год нам стало вторым домом.Думаю с такой командой,которая лечит мою дочь,все пройдёт хорошо и будет достигнут хороший результат.
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь