Чурбакова Татьяна Владимировна
Чурбакова Татьяна Владимировна
19.12.2023
Выражаю огромную благодарность доктору генетику Маргарите Геннадьевне Филипповой за помощь и профессионализм. Благодаря ее консультации мы приняли решение отказаться от двухсторонней мастэктомии в пользу более щадящей операции, хотя до нее два врача настаивали на радикальной резекции. Кроме того, Маргарита Геннадьевна с большим вниманием и заботой отнеслась к еще одной обнаруженной у меня мутации и не опустила руки, пока не подобрала мне такой же бережный план профилактических осмотров, в будущем сэкономив для меня много средств, времени и, думаю, здоровье. Это был самый профессиональный прием врача за всю историю моей болезни. Маргарита Геннадьевна, спасибо вам за отношение к пациентам и за то, что так любите свою работу. Именно за таких специалистов мы ценим НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. Блохина и продолжаем туда обращаться.
Еще отзывы
❤️ От всего сердца хочу выразить свою глубочайшую благодарность Поладу Акшину Керимову и Диане Вячеславовне Рыбаковой! Вы замечательные специалисты, настоящие мастера своего дела! Благодаря вашему профессионализму, преданности своему делу и заботе мой сын смог преодолеть одно из самых трудных испытаний в своей жизни.
Inna Sargsyan Москва
Хочу выразить глубокую благодарность коллективу отделения абдоминальной онкологии номер 1 ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина: хирургам-онкологам Горяинову Дмитрию Александровичу, Куртакову Кириллу Павловичу, всему медицинскому персоналу за проведенную операцию по удалению желудка и селезёнки в сентябре 2026 г. Благодарю за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание, понимание, за добрые слова поддержки. Божьего Вам благословения!
Патеева Елена Германовна Москва
Марьяна Олеговна стала первым онкологом, который проконсультировал нас заочно, по документам, пока муж находился в скоропомощной больнице с обнаруженным на этапе осложнений колоректальным раком (IV степень). Её письменное заключение стало для нас чётким клиническим планом, и этот план открыл перспективу там, где её практически не оставалось. После выписки мы продолжили общение на очном приёме. Марьяна Олеговна свободно ориентируется в вопросах молекулярно-генетической диагностики и современных подходах к лекарственной терапии. Но главное, за ее заключениями стоит глубокое понимание клинической картины конкретного пациента (в нашем случае крайне сложная картина). Есть редкие врачи, в которых виден дар поверх школы. Марьяна Олеговна именно такой врач. Признанный большинством врачей паллиативным пациентом, муж начал и продолжает лечение благодаря Марьяне Олеговне. И мы бесконечно благодарны ей за каждый наш день.
Анастасия Погарская Москва