Болотова Ирина Сергеевна Белгород
Болотова Ирина Сергеевна Белгород
14.10.2025
Очень хочется сказать искренние слова благодарности нашему доктору Татьяне Сергеевне!
Наблюдаемся и успешно проходим у неё лечение с рождения. Уже 11 лет. У дочки капиллярная мальформация. Потрясающий и доброжелательный врач, профессионал своего дела. С первой минуты вызывает абсолютное доверие! В первый год жизни ребёнка каждый месяц ездили на обработки. В перерывах были в состоянии непрерывных консультаций с Татьяной Сергеевной по восстановлению и следом по подготовке к следующей обработке. Татьяна Сергеевна всегда была на связи. Внимательно относилась к нашим вопросам просьбам и давала и советы и рекомендации. Благодаря высокому профессионализму Татьяны Сергеевны добились отличного результата, который успешно поддерживаем! Сейчас делаем обработки раз в 2-3 года.
Без колебаний рекомендую доктора!
Наблюдаемся и успешно проходим у неё лечение с рождения. Уже 11 лет. У дочки капиллярная мальформация. Потрясающий и доброжелательный врач, профессионал своего дела. С первой минуты вызывает абсолютное доверие! В первый год жизни ребёнка каждый месяц ездили на обработки. В перерывах были в состоянии непрерывных консультаций с Татьяной Сергеевной по восстановлению и следом по подготовке к следующей обработке. Татьяна Сергеевна всегда была на связи. Внимательно относилась к нашим вопросам просьбам и давала и советы и рекомендации. Благодаря высокому профессионализму Татьяны Сергеевны добились отличного результата, который успешно поддерживаем! Сейчас делаем обработки раз в 2-3 года.
Без колебаний рекомендую доктора!
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь