Безмельцева Дарья Игоревна Запорожская область

Безмельцева Дарья Игоревна Запорожская область

06.06.2025
«Спасибо вам, любимые врачи,
За теплоту души и щедрость сердца!
Халаты белые, кристальной чистоты,
К лицу хранителям достоинства и чести»

ДТКМ - это не просто отделение, где проходит самая важная процедура после основного лечения. ДТКМ - это отделение, где царят добро, понимание, помощь, отзывчивость, контроль и дисциплина.
Подумать только, мы прошли уже вторую пересадку с сыном Александром. Сынок Игорь (так же после пересадки) находится дома.
Отделение ДТКМ стало важной частью нашей жизни.
Мы выражаем огромную благодарность ВСЕМУ медицинскому персоналу данного отделения.

Киргизов Кирилл Игоревич, спасибо вам и вашей команде профессионалов: Наталья Александровна, Ирина Олеговна, Карина Андреевна, Анна Юрьевна, Вероника Сергеевна, Рамиль Рафаилович, Теймур Зейнал оглы, Елена Борисовна, Юрий Владимирович, Нара Гарегиновна, Мария Дмитриевна, Татьяна Ивановна, Дарья Сергеевна, Константин Викторович, Ирина Юрьевна, Анна Владимировна, Татьяна Михайлова

Благодарим за такое прекрасное, доброе отношение, чуткость и упорство. Мы знаем, наши дети - в надежных руках.
Дорогие медсестры! Буфетчицы, санитарочки. СПАСИБО Вам! За доброту и понимание, за оказанную помощь и поддержку, за хорошее настроение и ваши улыбки!
От всей души хочется пожелать всем вам сил, крепкого здоровья, достигайте уверенно своих поставленных целей и не унывайте, ваша улыбка делает этот мир ярче, она придает сил деткам и родителям.
Спасибо ЗА ВСЕ дорогое отделение ДТКМ. Крепко обнимаем. Спасибо за ваше большое, доброе сердце!
Еще отзывы
Хочу выразить благодарность Антонову Заури Романовичу за его индивидуальный подход и профессианализм своего дела. Спасибо
Саидов Николай Владимирович Хмао
Мне 77 лет, первую и последнюю операцию мне делали 70 лет назад - аппендицит. И сегодня я попал к доктору Соломину Владиславу Дмитриевичу для установки порта, необходимого при проведении химиотерапии. Для меня все было в первый раз. Знакомство началось еще до операционной. Доктор вышел и спросил примерно следующее: "Владимир, через 10 минут начнем, все будет хорошо". И операция, которую следует бояться начала превращаться в приятную процедуру, насколько это максимально возможно. Каждый шаг Влад (никто их его помощников не знал отчества доктора) объяснял, готовил к следующему, успевал следить за моим состоянием. Виртуозная работа и очень доброжелательная обстановка. Мы сейчас удивляемся, когда люди просто правильно делают свою работу. Но когда эту работу делают прекрасно такие люди как Влад, то это выше всяких похвал. Влад, огромное Вам спасибо. Проф. Асланов В.С., Web: http://aslanov.ssau.ru/
Асланов Владимир Степанович Самара
Хочу выразить благодарность центру и лично врачу-рентгенологу Карповой Марине Сергеевне, а также онкологу-маммологу Кузьминой Вере Ивановне. Очень внимательные квалифицированные врачи! Более 10 лет наблюдалась! Поэтому есть с чем сравнить!
Губарева Валерия Игоревна
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту