Марианна Б., г. Сочи

Марианна Б., г. Сочи

17.06.2021
Хочу выразить огромную благодарность специалисту с большой буквы Хакуриновой Нафсет Довлетбиевне за её чуткость, отзывчивость, доброту, высокий профессионализм. Благодаря таким врачам люди перестают бояться страшного диагноза, услышав который у человека уходит земля из под ног. Ведь, к сожалению, в современном мире такая редкость найти нужные слова, которые придадут силы и уверенность в победе над болезнью. От души хочу пожелать Нафсет Довлетбиевне здоровья, благодарных пациентов и, конечно, успехов в её не лёгком труде.
Также хотелось бы выразить слова безмерной благодарности Петровскому Александру Валерьевичу и Кулиеву Арифу Теймуровичу. С первого момента общения с ними становится ясно, что они находятся на своём месте, занимаются любимой работой. Как можно больше таких врачей в больницах, особенно в регионах. Спасибо большое вам за ваш не лёгкий, но такой нужный пациентам труд!
Еще отзывы
Хочу от всей души поблагодарить Пономареву Татьяну Николаевну и Перегудова Дмитрия Александровича. В период лечения понимаешь насколько важно встретить не только грамотных специалистов, но и просто добрых людей. Татьяна Николаевна очень чуткая и заботливая, спокойно всё объясняет и поддерживает. Дмитрий Александрович внимательно выслушивает и отвечает на все вопросы. Спасибо вам за профессионализм, терпение и человеческое отношение. Это значит гораздо больше, чем можно выразить словами.
Пациент Анастас Христофорович, жена Людмила Алексеева
Выражаю глубокую благодарность замечательному врачу-онкологу Плетневу Руслану Игоревичу из НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина! Огромное спасибо за ваше человечное, теплое отношение и искреннее желание помочь. Руслан Игоревич очень быстро помог мне пройти все формальности и оперативно попасть на необходимую операцию, что в моей ситуации имеет решающее значение. Спасибо за ваш высокий профессионализм, отзывчивость и поддержку в трудный момент! Желаю Вам здоровья и всего самого доброго в вашем благородном труде.
Ширяева Марина Витальевна Амурская область, г. Благовещенск
Благодарю Донских Ларису Николаевну за чуткое отношение к пациентам и огромную помощь в безвыходных ситуациях. Без Вас нам было бы трудно. Спасибо от души. Желаю процветание Вашей службе и расширения возможностей, чтобы могли помогать большему количеству пациентов.
Дронова Е.В. Владимирская
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту