Балычева Надежда Михайловна Юрга
Балычева Надежда Михайловна Юрга
24.11.2025
В диагностической поликлинике НМИЦ онкологии им Н. Н. Блохина, в эндоскопическом отделении работает замечательная команда – это врач-эндоскопист Вишневский А.С. и медицинская сестра Чернышёва Е.Н. Хочу выразить вам искреннюю благодарность вам за профессионализм и доброе отношение к пациенту!
Еще отзывы
Выражаю благодарность Заурбеку Алихановичу за чуткое отношение к пациентам! Отмечу невероятную доброту, чуткость, внимание, заботу и желание помочь Заурбека Алихановича. Спасибо большое за жизнь мамы! Со мной навсегда благодарность Вам за вовлеченность и отзывчивость.
Черныш Наталия Юрьевна
Выражаю благодарность Заману Зауровичу за профессионализм в лечении мамы! Случай неординарный, план лечения в разных клиниках не могли определить. Заман Заурович взял ответственность. По результатам обследования - успех, ремиссия. Спасибо Заману Зауровичу за чуткость, спокойствие, внимание и заботу. Спасибо всей команде докторов и персоналу отделения!
Черныш Наталия Юрьевна
Парфенова Екатерина Андреевна воплощает редкую гармонию: утончённая женская красота, глубина души, уверенность мастера. Её чуткость согревает в минуты тревоги, а профессионализм в хирургии превращает мечту в реальность. Каждое её действие — сплав искусства и науки. Она умеет услышать, понять и успокоить, превращая сложную тему твоей проблемы в доверительный диалог. Её руки творят чудеса, а внимание к деталям и индивидуальный подход гарантируют результат. Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии!
Ая Ольга Юрьевна Москва