Балычева Надежда Михайловна Юрга
Балычева Надежда Михайловна Юрга
24.11.2025
В диагностической поликлинике НМИЦ онкологии им Н. Н. Блохина, в эндоскопическом отделении работает замечательная команда – это врач-эндоскопист Вишневский А.С. и медицинская сестра Чернышёва Е.Н. Хочу выразить вам искреннюю благодарность вам за профессионализм и доброе отношение к пациенту!
Еще отзывы
От всей души хочется выразить благодарность моему доктору Хайленко Денису Викторовичу! Мне очень повезло, что операцию делал этот замечательный хирург. Под личным контролем доктора находился и весь послеоперационный период. Во время нахождения в стационаре я была окружена его вниманием и заботой. Поддержка Дениса Викторовича, его оптимизм и доброжелательность очень помогли мне. Большое спасибо!!! Желаю Денису Викторовичу здоровья и исполнения всех замыслов и желаний!
Зорина Надежда Георгиевна Ижевск
Очень признательна доктору Елене Анатольевне Ким, которая участвовала в операции по резекции и симметризации МЖ, а также вела меня в послеоперационном периоде. Елена Анатольевна доктор с потрясающим профессионализмом, спокойная и уверенная в результате.
Вожова Диана Анатольевна Воронежская область
Спасибо Худоёрову Джамолу Худододовичу!!! Высочайший профессионализм, выдержка, обаяние, готовность прийти на помощь всегда. Низкий Вам поклон! Проходила по коридору в отделении и увидела Джамола Худодовича. Он шёл с прямой спиной и разминал плечи , "Устали?" - спросила я. "Вторая операция была очень сложная и шла 8 часов" - ответил мне Доктор. 8 часов без разгиба, с полной отдачей!!! Так они работают. Точнее, служат людям и делают своё великое дело!
Геркина Лариса Ивановна Красноярск