Антонова Е И
Антонова Е И
04.11.2022
Хочу выразить благодарность персоналу отделения 15 на 12 этаже. Низкий поклон руководителю Александру Валерьевичу Петровскому, моему хирургу Макарову Евгению Сергеевичу за поистине золотые руки, отзывчивость, внимание ко всем вопросам по лечению. Особо хочу отметить моего врача Сальву Фаековну, это можно сказать мой ангел-хранитель. Началось наше знакомство, с ответов на все многочисленные вопросы - терпеливо, аргументированно, профессионально. И на протяжении всего времени нахождения в стационаре я чувствовала её внимание, и заботу. Это врач, который ради своих пациентов может 3 суток дежурить, и при этом ни разу не видела её без улыбки. Я видела такое же отношение к другим пациентам, никогда не пройдет мимо не спросив как самочувствие, какие жалобы, и всегда поможет, лично сводит на УЗИ или на другие исследования. В Сальвочке Фаековне редкое сочетание неравнодушия, трудолюбия и пытливое изучение каждой проблемы со всех сторон. Я надеюсь такого врача ждёт большое будущее в медицине.
Еще отзывы
❤️ От всего сердца хочу выразить свою глубочайшую благодарность Поладу Акшину Керимову и Диане Вячеславовне Рыбаковой! Вы замечательные специалисты, настоящие мастера своего дела! Благодаря вашему профессионализму, преданности своему делу и заботе мой сын смог преодолеть одно из самых трудных испытаний в своей жизни.
Inna Sargsyan Москва
Хочу выразить глубокую благодарность коллективу отделения абдоминальной онкологии номер 1 ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина: хирургам-онкологам Горяинову Дмитрию Александровичу, Куртакову Кириллу Павловичу, всему медицинскому персоналу за проведенную операцию по удалению желудка и селезёнки в сентябре 2026 г. Благодарю за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание, понимание, за добрые слова поддержки. Божьего Вам благословения!
Патеева Елена Германовна Москва
Марьяна Олеговна стала первым онкологом, который проконсультировал нас заочно, по документам, пока муж находился в скоропомощной больнице с обнаруженным на этапе осложнений колоректальным раком (IV степень). Её письменное заключение стало для нас чётким клиническим планом, и этот план открыл перспективу там, где её практически не оставалось. После выписки мы продолжили общение на очном приёме. Марьяна Олеговна свободно ориентируется в вопросах молекулярно-генетической диагностики и современных подходах к лекарственной терапии. Но главное, за ее заключениями стоит глубокое понимание клинической картины конкретного пациента (в нашем случае крайне сложная картина). Есть редкие врачи, в которых виден дар поверх школы. Марьяна Олеговна именно такой врач. Признанный большинством врачей паллиативным пациентом, муж начал и продолжает лечение благодаря Марьяне Олеговне. И мы бесконечно благодарны ей за каждый наш день.
Анастасия Погарская Москва