Анна Лаврова Владимир
Анна Лаврова Владимир
21.11.2023
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв и огромную благодарность своему врачу.
Меня зовут Лаврова Анна, мне 45 лет живу в г. Владимире. В августе месяце мне был поставлен диагноз - инфильтрирующая протоковая карцинома 2 ст. злокачественности правой молочной железы. Побывав во Владимирском онкодиспансере и услышав вердикт врачей (сначала 8 химий и потом мастэктомия) я решила приехать на консультацию в
«НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина». По воле судьбы я попала к онкологу-маммологу
к.м.н. Денчику Даниле Александровичу.
Данила Александрович внимательно изучив все мои анализы, исследования, осмотрев
меня, расспросив меня, сказал, что у меня будет органосохранная операция
Данилом Александровичем я ему задавала
кучу вопрос, не смотря на то, что он очень занятой человек он мне все вежливо объяснил,
дал рекомендации и сказал, ждите звонка на госпитализацию.
Выйдя из кабинета сказать, что я была в приятном шоке это ничего не сказать. Сравнивая отношение ко мне как к пациенту во Владимире и Денчика Данилы
Александровича это как разные планеты.
20 сентября 2023г. Я госпитализировалась в отделение опухолей молочной железы отдела онкомаммологии. После обеда пришел Данила Александрович поинтересовался -
все ли в порядке, как самочувствие. У меня тут вообще глаза округлились.....
Данила Александрович меня блестяще прооперировал. Он на
столько ювелирно и аккуратно прооперировал грудь, что она как левая, только чуть в объеме поменьше. От счастья, что мне Данила Александрович сохранил грудь и очень
ювелирно все сделал я разревелась – это были слезы счастья.
седьмом небе от счастья. Во время общения с
21 сентября 2023 г.
. Я была на
Уважаемые руководители я вам очень благодарна за то что, приехав в «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» из маленького городка я настолько была удивлена высокой квалификацией врачей, отличным отношением к пациенту, чистотой в онкоцентре и в отделении, отзывчивостью и культурой общения мед.персонала, что у меня сразу
появилось чувство гордости (что это у нас в России).
От себя лично и от моей семьи хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон своему врачу Денчику Даниле Александровичу. Это врач от бога!!!! Очень
грамотный, вдумчивый, скромный, комфортный в общении человек.
У Данилы Александровича очень насыщенный график работы, но он всегда вежлив, всегда находит время для общения с пациентами. До 22ч. он всегда на работе, а то и позже. При выписке я с ним держу связь через WhatsApp, не было ни дня что бы он не ответил. Отвечает в 22ч,23ч, в1ч ночи. Всегда он на связи. Такое отношение к пациенту
очень дорогого стоит.
Я от всего сердца благодарю Данилу Александровича за его нелегкую бескорыстную работу и доброе отзывчивое сердце. Сколько мне богом отведено прожить на этой земле столько буду помнить замечательного врача Денчика Данилу Александровича. Не зря врачей называют вторыми после бога, потому что от врачей зависит человеческая жизнь.
Вы для нас пациентов с онкологическими диагнозами – БОГИ!!!!
С большим уважением к Вам и Вашему труду,
А. Лаврова
Хочу оставить свой отзыв и огромную благодарность своему врачу.
Меня зовут Лаврова Анна, мне 45 лет живу в г. Владимире. В августе месяце мне был поставлен диагноз - инфильтрирующая протоковая карцинома 2 ст. злокачественности правой молочной железы. Побывав во Владимирском онкодиспансере и услышав вердикт врачей (сначала 8 химий и потом мастэктомия) я решила приехать на консультацию в
«НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина». По воле судьбы я попала к онкологу-маммологу
к.м.н. Денчику Даниле Александровичу.
Данила Александрович внимательно изучив все мои анализы, исследования, осмотрев
меня, расспросив меня, сказал, что у меня будет органосохранная операция
Данилом Александровичем я ему задавала
кучу вопрос, не смотря на то, что он очень занятой человек он мне все вежливо объяснил,
дал рекомендации и сказал, ждите звонка на госпитализацию.
Выйдя из кабинета сказать, что я была в приятном шоке это ничего не сказать. Сравнивая отношение ко мне как к пациенту во Владимире и Денчика Данилы
Александровича это как разные планеты.
20 сентября 2023г. Я госпитализировалась в отделение опухолей молочной железы отдела онкомаммологии. После обеда пришел Данила Александрович поинтересовался -
все ли в порядке, как самочувствие. У меня тут вообще глаза округлились.....
Данила Александрович меня блестяще прооперировал. Он на
столько ювелирно и аккуратно прооперировал грудь, что она как левая, только чуть в объеме поменьше. От счастья, что мне Данила Александрович сохранил грудь и очень
ювелирно все сделал я разревелась – это были слезы счастья.
седьмом небе от счастья. Во время общения с
21 сентября 2023 г.
. Я была на
Уважаемые руководители я вам очень благодарна за то что, приехав в «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» из маленького городка я настолько была удивлена высокой квалификацией врачей, отличным отношением к пациенту, чистотой в онкоцентре и в отделении, отзывчивостью и культурой общения мед.персонала, что у меня сразу
появилось чувство гордости (что это у нас в России).
От себя лично и от моей семьи хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон своему врачу Денчику Даниле Александровичу. Это врач от бога!!!! Очень
грамотный, вдумчивый, скромный, комфортный в общении человек.
У Данилы Александровича очень насыщенный график работы, но он всегда вежлив, всегда находит время для общения с пациентами. До 22ч. он всегда на работе, а то и позже. При выписке я с ним держу связь через WhatsApp, не было ни дня что бы он не ответил. Отвечает в 22ч,23ч, в1ч ночи. Всегда он на связи. Такое отношение к пациенту
очень дорогого стоит.
Я от всего сердца благодарю Данилу Александровича за его нелегкую бескорыстную работу и доброе отзывчивое сердце. Сколько мне богом отведено прожить на этой земле столько буду помнить замечательного врача Денчика Данилу Александровича. Не зря врачей называют вторыми после бога, потому что от врачей зависит человеческая жизнь.
Вы для нас пациентов с онкологическими диагнозами – БОГИ!!!!
С большим уважением к Вам и Вашему труду,
А. Лаврова
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь