Анна и Виолетта
Анна и Виолетта
29.06.2021
Дорогие медработники!
Мы с подругой решили написать вам благодарственное письмо, так как у вас очень непростая работа.. Наверное, до конца мы никогда не сможем понять, через что вам приходится проходить каждый день. Сколько нужно эмоциональных и физических сил, чтобы так заботливо лечить больных людей. У всех вас большое сердце! Изо дня в день вы стараетесь подарить шанс и надежду на будущее как тем кто отчаялся, так и тем кто борется за жизнь. В самой популярной в мире книге Библии, есть такое мудрое высказывание: «Пускай хлеб свой по воде, ведь после многих дней ты вновь найдешь его». Хлеб является главным продуктом питания. Отпускать его по «водам» значит расставаться с чем-то ценным. Но так как щедрым отплачивается неожиданным образом, „его опять находят". Вы тоже жертвуете своим драгоценным временем ради спасения жизни людей. Мы уверены, что в ответ вы получаете много благодарностей и спасённых жизней.
Крепкого вам здоровья! Вы нам очень нужны!!
Мы с подругой решили написать вам благодарственное письмо, так как у вас очень непростая работа.. Наверное, до конца мы никогда не сможем понять, через что вам приходится проходить каждый день. Сколько нужно эмоциональных и физических сил, чтобы так заботливо лечить больных людей. У всех вас большое сердце! Изо дня в день вы стараетесь подарить шанс и надежду на будущее как тем кто отчаялся, так и тем кто борется за жизнь. В самой популярной в мире книге Библии, есть такое мудрое высказывание: «Пускай хлеб свой по воде, ведь после многих дней ты вновь найдешь его». Хлеб является главным продуктом питания. Отпускать его по «водам» значит расставаться с чем-то ценным. Но так как щедрым отплачивается неожиданным образом, „его опять находят". Вы тоже жертвуете своим драгоценным временем ради спасения жизни людей. Мы уверены, что в ответ вы получаете много благодарностей и спасённых жизней.
Крепкого вам здоровья! Вы нам очень нужны!!
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь