Андреева Валентина Владимировна Москва

Андреева Валентина Владимировна Москва

23.12.2022
Глубокоуважаемый Алексей Иванович, свидетельствую вам свое почтение и прошу объявить благодарность сотрудникам ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава РФ за оказанное мне лечение и реабилитацию:
- хирургу Игорю Александровичу Задеренко, который не смотря на мой преклонный возраст (81 год) решился на сложнейшую операцию и благодаря кому я теперь могу жить без опухоли языка;
- сотрудникам отделения медицинской реабилитации врачу-онкологу Патимат Султановне Дибировой, логопеду Татьяне Анатольевне Петровой, психологу Яне Владимировне Юсуповой, инструктору ЛФК Людмиле Викторовне Львовой, старшей медицинской сестре Ольге Александровне Жандаровой и процедурной сестре Дарье Дмитриевне Шишкиной, которые провели высокопрофессиональную реабилитацию, проявили сердечное внимание и заботу, благодаря чему всего за неделю я смогла вернуться к полноценной жизни!
Прошу Вас, многоуважаемый Алексей Иванович, рассмотреть возможность организации подобных отделений медицинской реабилитации в других онкологических стационарах Москвы, где онкологические больные могли бы получать такую же высокопрофессиональную и комплексную помощь, которую получила я после сложнейшей операции.
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту