Ананьева Надежда Львовна
Ананьева Надежда Львовна
20.03.2024
Поступила в онкоцентр с диагнозом эндометриодная оденокарциома в отделение онкогинекологии (16этаж). Госпитализация прошла очень быстро, в отделении встретил отзывчивый медицинский персонал,что очень важно для пациентов,которые от волнения,страха от диагноза становятся отчасти беззащитными, доверяя свою жизнь докторам.Хочется отметить в отделении чистоту, порядок, доброжелательную атмосферу. Спасибо заведующему отделения Шевчук Алексею Сергеевичу и старшей медицинской сестре Горбуновой Любови Валерьевне за четкую организацию работы в отделении.
Огромная благодарность,бесконечная признательность доктору хирургу Князеву Ростиславу Игоревичу за его высочайший профессионализм, за позитивное настроение, за Вашу улыбку,которая всиляет оптимизм.
Приятно было общаться с молодым поколением, а в частности с Станиславом Михайловичем Силовым ардинатором отделения. Спасибо за то,что выбрал такую непростую но нужную профессию.
Отдельное спасибо анестезиологу Артему Сергеевичу и медицинскому песрналу, который нас встретил с улыбкой после пробуждения.
Благодарность медицинским сестрам Ирине Юрьевне, Кристине, Ксении за владение своей профессии в совершенстве, за их чуткое и доброе отношение. И конечно Светлане, нашей незаменимой помощнице. Хорошая команда!!! СПАСИБО!
Огромная благодарность,бесконечная признательность доктору хирургу Князеву Ростиславу Игоревичу за его высочайший профессионализм, за позитивное настроение, за Вашу улыбку,которая всиляет оптимизм.
Приятно было общаться с молодым поколением, а в частности с Станиславом Михайловичем Силовым ардинатором отделения. Спасибо за то,что выбрал такую непростую но нужную профессию.
Отдельное спасибо анестезиологу Артему Сергеевичу и медицинскому песрналу, который нас встретил с улыбкой после пробуждения.
Благодарность медицинским сестрам Ирине Юрьевне, Кристине, Ксении за владение своей профессии в совершенстве, за их чуткое и доброе отношение. И конечно Светлане, нашей незаменимой помощнице. Хорошая команда!!! СПАСИБО!
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь