Ахмедова Анастасия Александровна Краснодарский край
Ахмедова Анастасия Александровна Краснодарский край
27.04.2026
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-анестезиологу-реаниматологу Прокудину Алексею Владимировичу за то, что внушил спокойствие перед важным днём.
Алексей Владимирович участвовал в моей операции по закрытию стомы и могу с уверенностью сказать — это был самый комфортный наркоз из всех, что мне доводилось переносить. У меня есть особенность организма: после анестезии обычно бывает сильный озноб. Но в этот раз всё прошло совершенно иначе — мне было тепло, спокойно, а восстановление после наркоза прошло быстро и мягко.
Для пациента такие детали имеют огромное значение, особенно когда за плечами уже несколько операций. Очень ценно чувствовать, что ты в надёжных руках специалиста, который учитывает особенности организма и делает всё максимально бережно.
Спасибо Алексею Владимировичу за профессионализм, внимательность и позитивное отношение.
Алексей Владимирович участвовал в моей операции по закрытию стомы и могу с уверенностью сказать — это был самый комфортный наркоз из всех, что мне доводилось переносить. У меня есть особенность организма: после анестезии обычно бывает сильный озноб. Но в этот раз всё прошло совершенно иначе — мне было тепло, спокойно, а восстановление после наркоза прошло быстро и мягко.
Для пациента такие детали имеют огромное значение, особенно когда за плечами уже несколько операций. Очень ценно чувствовать, что ты в надёжных руках специалиста, который учитывает особенности организма и делает всё максимально бережно.
Спасибо Алексею Владимировичу за профессионализм, внимательность и позитивное отношение.
Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь