Ахмедова Хамис Чивимовна, Каспийск

Ахмедова Хамис Чивимовна, Каспийск

09.02.2018
  Хочется выразить огромную благодарность РОНЦ им. Н.Н. Блохина, кабинету 2120 в поликлинике, врачу Потемкину Владимиру Анатольевичу и м/с Юлие Васильевне за их человеческое, доброе отношение к больному. В любое время, когда бы мы не обращались к ним, они всегда на связи. Доходчиво объясняют нам все, отвечают нам на наши вопросы. с Марта 2017 года мы каждые 3 месяца бываем на приеме. Благодаря их доброму и улыбчивому отношению нам хочется жить и бороться. Спасибо за квалифицированную медицинскую помощь. Хочется сказать врачу проктологического отделения Мамедли Заман Зауровичу большое спасибо за его заботу и терпение.
Еще отзывы
Приём прошел отлично. Спасибо Дарье Сергеевне!
Кужлев Алексей Иванович Москва
Благодарность врачам НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина. От всей нашей семьи хотим выразить огромную и искреннюю благодарность ДОКТОРАМ — Джанян Ирине Анатольевне и Хакимову Акбару Насибжоновичу. Мы приехали на лечение из Кыргызстана. Моей сестре, женщине 37 лет, был поставлен серьёзный диагноз — гепатоцеллюлярная карцинома (рак печени). Опухоль была крупной, а первоначальный уровень АФП был очень высоким. Для нашей семьи это стало огромным испытанием. Несмотря на то, что мы являемся гражданами другой страны, это совершенно не помешало нам получить профессиональную медицинскую помощь. Мы ни на минуту не почувствовали себя чужими. К нам отнеслись с уважением, вниманием и настоящей человеческой теплотой. Наш путь лечения был непростым. Были иммунотерапия, эндоваскулярное лечение, многочисленные обследования, ожидание результатов и, наконец, операция. Каждый этап сопровождался тревогой и надеждой. И всё это время рядом были наши врачи. Ирина Анатольевна и Акбар Насибжанович, спасибо Вам за Ваш профессионализм, знания, опыт и ответственность. Но ещё больше — спасибо за человеческое отношение. За то, что объясняли, поддерживали. Получили помощь и отношение, которые навсегда останутся в наших сердцах. Пусть Всевышний воздаст Вам добром за добро, которое Вы каждый день делаете для людей. Желаем Вам крепкого здоровья, сил, благополучия и как можно больше счастливых историй выздоровления. Спасибо Вам за профессионализм. Спасибо за человечность. Спасибо за надежду. Спасибо за шанс на жизнь.
С огромной благодарностью и уважением, семья пациента из Кыргызстана
Абдикаримова Нургуль Жанибековна Кыргызстан
Марьяна Олеговна очень внимательно выслушала нас, ознакомилась со всеми документами (выписки, справки, заключения и т.д. от прошлых врачей). Был в качестве сопровождающего, возили Маму на консультацию к онкологу. Марьяна Олеговна рассказала всё подробно, какие анализы нужно сдать, как дальше могут развиваться события и какие методы лечения могут быть. Она воодушевила, сопровождала в дальнейшем в некоторых наших инстанциях и ни разу не отказала в дальнейших консультациях.
Палютин Александр Евгеньевич Короча
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту