А. С. Авилов, Москва
А. С. Авилов, Москва
29.01.2019
Выражаем глубокую благодарность лично руководителю абдоминального отделения Онкоцентра им. Н. Н. Блохина Ивану Сократовичу Стилиди и всем сотрудникам абдоминального отделения. Низкий поклон замечательному хирургу Сергею Николаевичу Нереду и нашему лечащему врачу Василию Александровичу Шаленкову. Побольше бы таких врачей!!!
Также следует отметить слаженную работу всего среднего и младшего медицинского персонала отделения. Все сёстры высококвалифицированные, внимательные, доброжелательные, сердечно относящиеся к пациентам. Санитарки все как на подбор выполняют свою работу чрезвычайно аккуратно, а главное – деликатно, абсолютно не напрягая пациентов, что, к сожалению, часто встречается в других медицинских учреждениях. Везде чистота, уют, порядок. Полагаем, что в этом заслуга чётко работающих санитарок, а также старшей медицинской сестры Елены Михайловны Ханько и сестры-хозяйки Инаиды Ивановны Беспрозванных. Честь и хвала тем, кто сумел сформировать такую хорошую команду. Интерьер отделения оформлен с большой любовью и это тоже вносит лепту в процесс реабилитации пациентов.
Спасибо и ещё раз спасибо всем сотрудникам отделения!
Пациент Анатолий Сергеевич Авилов и его родные. г. Москва.
Еще отзывы
Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! от всей души! Дергаху Камаледдиновичу! Спасибо Вам за ваш профессионализм, уверенность, решительность, чёткость и чуткость!
Поправкина Светлана николаевна Севастополь (Республика Крым)
Выражаю большую благодарность Николаю Евгеньевичу и лечащему врачу Додожоновой Ф.О., которые 13 апреля провели мне резекцию печени по метастазам. С самого начала задолго до операции Николай Евгеньевич поддержал меня и сказал, что сложно, но решаемо, только надо пройти большой путь в терапии. Операцию Николай Евгеньевич сделал успешно, сохранив даже один сегмент печени, который перед операцией был под удаление, что говорит о высоком профессионализме. После операции я была окружена заботой и вниманием постоянно со стороны Николай Евгеньевича, лечащего врача и всего персонала отделения, что поначалу было непривычно, казалось, что мы делали операцию где-то заграницей. Я бесконечно благодарна Вам, Николай Евгеньевич, вашим золотым рукам и тому, как вкладываетесь в нас, пациентов.
Спасибо всему отделению, всем медбратьям и медсестрам, санитарочкам, ребятам из службы транспортировки, зав. отделением Калинину А.Е. за слаженную команду отделения и их эмпатичное отношение в непростых ситуациях пациентов!
Спасибо всему отделению, всем медбратьям и медсестрам, санитарочкам, ребятам из службы транспортировки, зав. отделением Калинину А.Е. за слаженную команду отделения и их эмпатичное отношение в непростых ситуациях пациентов!
Тихонова Татьяна Юрьевна Воронеж
Очень благодарны всему отделению ПЭТ 2 за приём. Сотрудники вежливые, доброжелательные, отзывчивые, компетентные. Особая благодарность за оперативную связь и по телефону, и по электронной почте. Сердечное спасибо!
Рыжова Татьяна Николаевна Нижегородская область