А.Р. Курамшина, г.Москва
А.Р. Курамшина, г.Москва
Этот отзыв про человека, благодаря которому живет и радуется жизни наша дочь, про ведущего научного сотрудника хирургического отделения №2 Отдела общей онкологии НИИ детской онкологии и гематологии Онкоцентра Полада Акшиновича Керимова. Он оперировал ее, когда ей было всего три недели.
Как только попали в руки Полада Акшиновича, сразу поняли - мы всё победим! Он профессионал, уверенный в результате, и очень хороший человек с добрым сердцем.
Также огромное спасибо врачу-анестезиологу Нигяр Чингизовне Бархударовой! Находясь в НИИ детской онкологии и гематологии Онкоцентра имени Блохина, мы чувствовали, что нас окружают не просто врачи в белых халатах, а люди, которые умеют сопереживать, чувствовать, для которых наши дети - свои. Это придаёт сил и настраивает на борьбу.
Наш лечащий доктор – врач-онколог хирургического отделения №2 Отдела общей онкологии Ольга Александровна Капкова была всегда рядом и в самые тяжелые, и в самые счастливые моменты. Никогда не забудем и всегда будем благодарить команду, которая помогала нам в лечении нашей дочери.
Спасибо детскому онкологу Научно-консультативного отделения НИИ детской онкологии и гематологии Озолину Герману Эдвиновичу за ответственное ведение контроля за состоянием здоровья нашей дочери в ремиссии!
Альфия Ринатовна Курамшина, г.Москва
02.09.2019 г.
Поздравляю коллектив онкоцентра с днём защитника Отечества 23 февраля и международным женским днём 8 марта, объединяющими "мужское и женское начало" в единое и неразрывное целое!
На стыке зимы и весны непременно наступит особый день, когда полу зимний мужской февраль и полу весенний женский март сольются в вихре снежного вальса и трогательно признаются в любви. И с этого момента для них наступит иной, новый мир: зима и весна станут вместе как день и ночь, как целая жизнь, как две души, настроенные на одну волну дыхания, как трепетный союз двух влюблённых!
Как удивительно щедрым на любовь станет нежный февраль - мужчина, с готовностью отдающий её величеству Весне свои несметные богатства и прекрасные творения чудес: хрустальный трон и роскошную корону, серебро морозных звёзд и пленительную музыку волшебного ветра, неописуемую красоту зимней сказки и заветные мечты, открывающие чудо - дверь в новую жизнь и необозримую даль жемчужного горизонта.
Словно небесные духи источает ароматы изумительная март - женщина, очаровывая и опьяняя всех завораживающими запахами нежных цветов мимозы, голубых и белых подснежников, лиловых фиалок - прекрасных и хрупких творений весны, придающих особую прелесть и нежность чувствам, тончайшую гармонию безграничного счастья и радости от проникновенности восхищенных взглядов, соприкосновения рук и остроты весеннего поцелуя.
Наслаждайтесь как можно дольше великолепием музыки природы, алмазными россыпями тающего льда, радостным щебетанием птиц, зацелованных лучезарным солнцем, ослепительными улыбками прохожих, прекрасным весенним настроением!
Счастья! Любви! Вдохновения! Всего самого прекрасного!
С уважением,
Советую всем врача Ксению Алексеевну.