А.Н. и Л.А. Педан. Владимирская область, Судогодский район

А.Н. и Л.А. Педан. Владимирская область, Судогодский район

16.06.2019

Удивительные люди работают в проктологическом отделении онкоцентра имени Н.Н.Блохина! О каждом из них можно говорить много хорошего. Один из них, с которым судьба нас столкнула в нелёгкое для нас время, это старший научный сотрудник, д.м.н. Вячеслав Афандиевич Алиев. Его доброта и сопереживание, высокое профессиональное мастерство, ответственность и человечность поражают до глубины души! Низкий поклон Вам, Вячеслав Афандиевич! Мы будем помнить Вас всегда с глубокой благодарностью!

С уважением и признательностью, Александр Николаевич и Людмила Александровна Педан. Владимирская область, Судогодский район

16.06.2019 г.

Еще отзывы
Спасибо Осипове Марине Аркадьевне и Левашову Андрею Сергеевичу за их труд в медицине, они замечательные врачи. Спасибо за ваш тёплый приём и обследование моего ребёнка .
Борибаев Дилшодбек
Теймураз Кобаевич врач от Бога!!! 25 лет назад сделал ампутация ноги выше колена. Вот уже 25 лет я на протезе. Часто вспоминаю Теймураза Кобаевича добрыми и теплыми словами. Он как врач сделал все от него зависящее. Очень доволен, что на операцию попал именно к нему.
Шапочкин Андрей Николаевич г.Подольск
Огромная благодарность лечащему врачу Тихоновской Марии Николаевне и заведующему отделения Шевчуку Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, за чуткость, за доброе отношение к больным. У меня была сложная операция, которая длилась 5 часов, во время восстановления я ощутила заботу, доброе отношение всего персонала этого отделения. Выражаю признательность и благодарность всем медикам отделения онкогинекологии и его руководителю Алексею Сергеевичу за высокий профессионализм, чуткость, хорошую психологическую обстановку.
Калугина Наталья Иосифовна Тверь
Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту