Федеральное государственное бюджетное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина
English English English English Russian
У хирурга, Хакимова Акбара Насибжоновича, золотые руки, то есть человек умеет делать все, это мастер любого дела. На всем протяжении сопровождения пациента, начиная с точного определения расположения опухоли, до операции, филигранных швов, безболезненных перевязок, понимаешь, что попал в умелые руки. Это ценно! Поток благодарных пациентов в полной мере чувствуют на себе это мастерство! При этом нельзя не отметить чуткое и теплое отношение всего коллектива, идущего навстречу любой просьбе.
Артеменко Виктория Яковлевна г Москва
Меня госпитализировали 18.12.2024. Я ежедневно при проведении лучевой терапии бывал в кабинете 3301. Я очень благодарен всем работникам этого кабинета. Они свою работу, как я заметил, делают профессионально. Но больному необходимо, как я понимаю, и личное обращение. И эти работники на пятьдесят процентов вылечивают пациентов своим обращением. Им низкий поклон не только от меня, но и от других пациентов тоже. Такими работниками были: Оксузян Г.Г. Абрамова Д.А. Шаплавский С.Ю. Трофимова Н.В. Им низкий поклон. Желаю крепкого здоровья и терпение в их ней трудоемкой работе, успехов в работе.
Магомедов Магомед Алиевич Дагестан
Случилось так, что я стала пациенткой вашего учреждения. Страшно оказаться в больнице, да ещё в чужом городе.
Но и в поликлинике, и в стационаре я столкнулась с чутким, отзывчивым и понимающим персоналом. Сотрудники всегда идут на встречу, помогают, утешают и подбадривают. Можно обговорить и решить любые вопросы.
Лежала в отделении онкоортопедии N°2 на восьмом этаже.
Врачи, ординаторы, медсëстры и медбратья, санитарочки, буфетчицы - все очень отзывчивые, внимательные, позитивные. Уезжала я от вас с радостью. Надеюсь, что не придëтся возвращаться. Но всегда с теплом буду вспоминать ваш прекрасный коллектив.
Спасибо, что дарите нам тепло своих сердец.
Самбур Светлана Валерьевна Приморский край
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Хачатурову Михаилу Олеговичу и заведующему отделением опухолей костей и мягких тканей Валиеву Аслану Камраддиновичу, за прекрасно выполненую операцию по удалению опухоли и эндопротезированию плечевого сустава, проведеную в сентябре 2024 года. Огромное Вам спасибо!!!
Олег Абрамов Нижегородская область
Даже не знаю с чего начать, скажу просто, это не только классный врач, но и специалист от бога. Таких врачей бы по больше, и нас больных стало бы намного меньше. Жаль, что у нас в Воронеже я таких не встречал.
Игорь Владимирович для многих пациентов просто ангел хранитель.
Он не просто врач, он волшебник. Я ему безмерно благодарен, и таких как я очень много. Многих из них я знал лично, которых спас Игорь Владимирович, и за это ему огромное спасибо.
Храни вас бог, Доктор.
Рахимов Бахтиёржон Азаматович Воронеж

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России
Логотип НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина

Поиск по сайту