Выражаю огромную благодарность Галустову Артёму Маратовичу и Софронову Денису Игоревичу. Они подарили мне возможность жить полноценной жизнью в ремиссии. Прошло 5 лет после операции, многое изменилось, но не моя признательность этим замечательным врачам, настоящим профессионалам своего дела. Мне меняли подвздошную кость, удаляли хондросаркому. Всё прошло отлично, без осложнений. Спасибо большое за ваш труд, который невозможно переоценить
Хлопко Мария Андреевна Омск
Выражаю большую благодарность Валиеву Аслану Камраддиновичу за проведение операции распада опухоли в мягких тканях, за внимание и отзывчивость.
Бессмертная Лариса Валерьевна
Уважаемый Олег Максимович, хочется обратиться к Вам как к руководителю прекрасно слаженного коллектива отделения медицинской реабилитации.
Мой доктор Татьяна Николаевна Пономарёва старается назначить такие процедуры для лечения моих заболеваний, от которых день за днём начинаешь чувствовать некоторые улучшения своего состояния. В течение дня постоянно подходят к больному поинтересоваться его самочувствием.
Хочется поблагодарить медсестёр, где мы получаем все назначенные нам процедуры, за чёткую и кропотливую работу. Есть желание просто обнять медсестру Ефимову Елену Юрьевну, которая при любых обстоятельствах дарит пациенту тепло, улыбку и любовь. Всё это вселяет в нас уверенность и надежду в улучшение нашего здоровья. Очень добросовестно относится к своей работе массажист Илья Владимирович Коленчук. Необыкновенно приятно общаться с администратором Алёной Игоревной Кошелевой, которая тихо выполняет свою работу, чтобы составленные ею расписания посещения процедур были удобными для больного и для лечащего персонала.
Благодарим Вас, как и всевышнего, за каждый подаренный нам день жизни. Пупенко Алла Фёдоровна. Палата 19.
Пупенко Алла Фёдоровна Москва
Выражаю личную благодарность Осиповой Татьяне Леонидовне за оказанную помощь
Тимур Джамалович Москва
Очень благодарна Фетисовой Светлане Сергеевне за профессионализм, человеческое отношение! Несмотря на поток пациентов, желающих попасть на приём, она всегда найдет минуту для каждого и не оставит без внимания. Очень рада, что именно этот человек встретился на моем нелёгком пути и не отказал мне в помощи.
С глубоким уважением
Шевцова Лилия Владимировна Республика Крым

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту