Светлана Левоновна делает огромный вклад в исследования связанные с лечением онкологии. Целую ваши мудрые мысли в вашей красивой голове! Благодарю Вас за Вашу работу! Пусть Бог хранит ваши шаги. Благодарю Вас за работу, которой Вы спасаете людей. Наших близких, наших друзей и родственников. Наших родителей. 
Циолковский Андрей Австрия, Грац
Хочу выразить огромную благодарность онкоцентру «Блохина»: светилам с золотыми руками, добрыми сердцами и просто людским отношением! А именно Аврамиди Стелле Федоровне!
Попала я чудом к ней. На Камчатке мне поставили страшный диагноз рак и хотели полностью ампутировать грудь без разбора (не проведя полное обследование!!) Здесь меня дообследовали, поставили правильный диагноз и прооперировали. Я была мысленно уже готова ко всему, но результат операции перевернул мою жизнь на до и после!!! Грудь мне сохранили, опухоль вырезали и заодно сделали коррекцию и подтяжку второй груди.
Низкий земной поклон Вам, Стелла Федоровна, и всему медперсоналу! Вы все люди от Бога. Продолжайте творить чудеса на земле.
Васильева Ольга Анатольевна Москва
Селима Алхазуровна хочу выразить Вам бесконечную благодарность!!! Счастья, здоровья дай Бог Вам
Александравичуте Лиана Анатольевна Москва
Запись была к другому специалисту, но случайно попала на приём к Коколишвили Нино Тариеловне.
Нино Тариеловна очень внимательная, на все вопросы ответила, поддержала, тщательно осмотрела, дала рекомендации и как врач, и как просто человек. Спасибо большое за такое отношение и профессионализм.
Масленникова Надежда Игоревна
Кожоналиева Айчурок, спасибо Вам огромное за Ваше чуткое и заботливое отношение к людям и огромный труд настоящего Врача.
Анна

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту