Выражаю сердечную благодарность заведующему поликлинического отделения НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России Маринову Дмитрию Теодоровичу за оперативную помощь в решении возникших вопросов при сдачи биоптатов операционного материала моего онкологически больного супруга Джинчвеладзе Анатолия Вахтанговича карта пациента 2026/20920 в окно №15 для проведения молекулярно-генетического исследования. Биоптаты после пересмотра я получила 16.07.2026 в окне №9, но при сдачи операционного материала в окно №15 возникли сложности. Я сразу обратилась за помощью к Дмитрию Теодоровичу, который разобрался в возникших сложностях и направил меня в кабинет №313 к очень внимательному и чуткому доктору Исаевой Патимат Абдурахмановне. Направление по форме 057/у от лечащего врача онколога мы привезли с собой, когда поехали на консультацию в НМИЦ Блохина. Дома в онкологическом диспансере Тверской области такое исследование моему супругу никогда не проводили. Моему супругу Анатолию 77 лет. Прооперирован был четыре года назад в Тверском онкодиспансере ( аденокарцинома сигмовидной кишки), потом прошел химиотерапию с августа 2022 по февраль 2023. 7 -ой курс химии XELOX не завершен в связи с плохим самочувствием пациента. Почти четыре года ремиссии, но в марте 2026 на контрольном ПЭТ КТ был найден очаг 1см в правом лёгком. Вот так Рак кишечника дал солитарный метастаз в S6 правого лёгкого ( диагноз подтвержден трансторакальной биопсией под УЗИ+ КТ - навигацией от 29.04.2026г в торакальном отделении НМИЦ онкологии Н.Н.Блохина. Метастаз лёгкого был пролечен курсом СТЛТ на МТС в S6 правого лёгкого РД 20 Но СД 60 Гр 27.05- 29.05.26 в отделении "Ромашка" у замечательного эмпатичного и внимательного доктора Ищанова Дамира Галимжановича.
Всем врачам и сотрудникам НМИЦ желаю здоровья и всех благ! Большое спасибо, что спасаете жизнь людей и даёте надежду на жизнь. Мой супруг после проведенного лечения радиотерапии чувствует себя хорошо. На велосипеде катается. В конце августа сделаем дома контрольное КТ и приедем на консультацию к онкологу в НМИЦ онкологии Н.Н. Блохина. Направление по форме 057/у на контрольную консультацию онколога привезём. Огромная благодарность врачам и всем сотрудникам НМИЦ Блохина! Благодаря Вам и Вашему лечению мой супруг сохранил орган правое лёгкое!
Татьяна Джинчвеладзе Тверь
Выражаю огромную благодарность Валиеву Аслану Камраддиновичу за проведение сложнейшей операции: саркома мягких тканей сложная, неоперабельная. Вы даже смогли спасти мне ещё и руку. Вы были моя последняя надежда! Вы врач от Бога! Болею с 2022 года, но такого врача как Вы встречаю впервые, мне никто нигде не мог помочь, кроме Вас! Огромное Вам спасибо за ваши золотые руки и большое доброе сердце!
Чикишева Наталья Семёновна
Хочу выразить огромную благодарность Белышевой Татьяне Сергеевне за высококвалифицированный прием, грамотное разъяснение и чуткое отношение. Были на приёме у доктора с результатами гистологии и игх исследования удаленного невуса ребенка. На основании протокола исследования Татьяна Сергеевна пояснила, что родинку нам иссекли не радикально и нам сразу же провели операцию по реиссечению. Также хочу отметить работу медсестры Дианы, очень добрая, отзывчивая, неравнодушная, встречала и провожала нас на позитивной волне, очень быстро подготовила нам справку по результатам приема и профессионально учавствовала в проведении операции. Очень довольны приёмом, пока проводились исследования было потрачено много нервов, переживаний, но доктор грамотно и спокойно объяснила, что поводов для переживаний нет, объяснила наши дальнейшие действия, очень благодарны Татьяне Сергеевне и Диане, побольше бы таких профессионалов, которые искренне любят детей и свою работу!
Федорова Виктория Юрьевна
Среди огромного количества профессионалов есть врачи, которых отличает свет, свет доброты, интеллекта и невероятной любви и уважения к своей работе. Именно таким хирургом является Князев Ростислав Игоревич. Спасибо Вам за проведенную операцию, за юмор, за четкие рекомендации по дальнейшему плану действий. Также слова благодарности, идущее от самого сердца: спасибо всем сотрудникам отделения за прекрасный уход, внимание и заботу о пациентах.
Чернова Татьяна Липецк
Огромное спасибо Евгению Евгеньевичу за его чуткость, внимание, отношение и заботу! Низкий поклон за его подход к делу, желание все сделать по максимуму, когда пока нет уверенности, что все в порядке Евгений Евгеньевич будет бороться до конца за здоровье каждого пациента! Зная, что такой человек работает в реанимации уже не страшно даже попасть туда снова!) Но лучше только для того, чтоб обнять, пожать руку!
Щербакова Татьяна Денисовна Киров

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту