Хочу выразить свою поблагодарить Имаралиеву Оятиддину Турсуновичу, хирург-эдоскопист с большой буквы я даже не знаю, как можно описать благодарность наверное слов не хватит, во-первых, он очень оперативно по моему мнению действовал не растянул процесс, а сразу до мелочей разобрался и помогал в обследовании и поддерживал, постоянно был на связи. Мой случай оказался сложным опухоль в ДПК, ювелирно провел эндоскопию не задевая кровоток и сохранил мне жизнь и орган, я благодарна этому человеку, обращаетесь к тем врачам, которые давали клятву Гиппократу и не просто работают, а действительно помогают, и есть желание помочь пациенту превыше всего и справиться с болезнью!!! Спасибо, что вы есть, что есть доктора, которые действительно лечат и работают на пациента. От чистого сердца хочу поблагодарить Вас за ювелирно проведенную операцию Спасибо Вам за большое доброе сердце и золотые руки! Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам.
Иванова Людмила Александровна Краснодар
Хочу выразить огромную благодарность уважаемому, прекрасному профессионалу, доктору Татьяне Сергеевне. У меня просто слов благодарности не хватит отблагодарить. Моей дочери сейчас 7 лет, у нас синдром Горлина-Гольца, ее тело просто максимально быстро осыпало БКК, и Татьяна Сергеевна - единственный врач, кто досконально подробно занимается таким синдромом, ищет всяческие способы, чтобы как-то помочь, хоть как-то облегчить, вылечить. Операции у нас были масштабные, это очень тяжёлая работа. Вы настоящий профессионал, фея наша.
Кузяева Азалия Равильевна Республика Татарстан
Огромное спасибо всему центру за профессионализм в своём деле! Прямикова Юлия Ивановна - очень чуткий, отзывчивый врач радиотерапевт, на все вопросы отвечает ясно и понятно, всегда найдётся время для каждого пациента.
Также хотелось бы выделить медицинскую сестру Лагутину Татьяну Александровну. Она покоряет своей добротой и неравнодушием к пациентам.
П. Евгения Вячеславовна Москва
Михаил Александрович Рубанский и Темный Александр Сергеевич сделали операцию моей дочери на высшем уровне. Очень благодарна. Я рада, что есть такие классные и крутые специалисты
Гамова Анастасия Юрьевна
Хотим выразить благодарность замечательному доктору Левашову Андрею Сергеевичу. Спасибо Вам за доброе и отзывчивое сердце, за Ваш профессионализм, Вы всегда были с нами на связи и были готовы ответить на все вопросы. Спасибо.
Белякова Людмила Валерьевна

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту