Хочу поблагодарить анестезиолога Кузнецова Константина Павловича за профессионализм и отличную работу. Константин Павлович очень приятный врач, умеет легко и с позитивом настроить перед операцией, что сильно помогает справиться с волнением. Всё прошло спокойно и уверенно, я чувствовала себя в надёжных руках. Большое спасибо за поддержку и внимательное отношение!
Белякова Анастасия Александровна Луганск
Огромная и искренняя благодарность Парфеновой Екатерине Андреевне за высокий профессионализм. Екатерина Андреевна настоящий доктор, способный выслушать, поддержать в сложной ситуации, дать нужный совет. Всегда приветлива, всегда с улыбкой. Даже тогда, когда семью постигло горе она ни на минуту не забывала о своих пациентах, всегда была на связи. Пусть удача всегда сопутствует этой замечательной девушке. Здорово, что есть такие замечательные доктора! Значит наши жизни в надёжных руках! Спасибо всем докторам, сестричкам, санитарочкам отделения реконструктивной хирургии!!!
Жанна Васильевна Ногаева
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Игорю Александровичу врачу с золотыми руками и сердцем, врачу от Бога. Спасибо за подаренную жизнь и надежду, за профессионально проведённую операцию на высшем уровне. Не хватит слов и восхищения, чтобы описать всю ценность данного врача. В первую очередь человек с большой буквы, лучший врач на Земле, абсолютно в это верю. Дай Бог, чтобы все врачи были хоть чуточку похожи на Игоря Александровича. Дай Бог ему здоровья и долгих лет счастливой жизни. Я буду до конца своих дней молиться за здоровье такого человека и врача с большим сердцем.
С бесконечным уважением
Шония Гия Раминиевич Москва
"В человеке должно быть всё прекрасно..." и этой чеховской формуле, безусловно, отвечает Мандрина Марьяна Олеговна: она красива, обаятельна, профессиональна, участлива, милосердна. Мой муж - пациент и я - сопровождающая были только на консультации, но все замечательные качества доктора видны сразу, Марьяна Олеговна не пожалела своего времени и встретилась с нами и на второй день, когда дала нам очень нужный обоснованный ответ на вопрос врача-офтальмолога, причём Марьяна Олеговна подтвердила ответ ещё и мнением таких специалистов как врача-онколога Иванилова Кирилла Юрьевича, врача-рентгенолога Колобановой Евгении Сергеевны. Этим замечательным докторам отдельное большое спасибо и поклон! Уважаемая Марьяна Олеговна примите от нас нашу бесконечную благодарность за Ваше тёплое отношение к немолодым приезжим пациентам и разрешите пожелать Вам и Вашим коллегам успехов в Вашей профессии, а в личной жизни - благоденствия, здоровья, взаимопонимания.
Иван Пантелеевич Дьяченко Уфа
Алексей Сергеевич прооперировал меня в в центре Блохина 18 октября 2021 года. Диагноз — рак яичников IV стадии, low-grade. После операции я прошла в центре 6 курсов химиотерапии, также была выявлена мутация BRCA1. С апреля 2022 года по настоящее время принимаю Олапариб в дозировке 600 мг. Каждые три месяца прохожу КТ трёх зон в центре Блохина.
Сегодня я живу полноценной жизнью, рядом со своей семьёй и детьми. Низкий поклон Алексею Сергеевичу за профессионализм, внимание и шанс жить дальше.
С уважением, мама троих детей.
Титарова Екатерина Ивановна Москва

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту