Федеральное государственное бюджетное учреждение Министерства здравоохранения Российской Федерации
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина
English English English English Russian

В Онкоцентре прошла II Школа сестринского дела «Время новых возможностей»

29 ноября прошла II Школа сестринского дела «Время новых возможностей» - совместный образовательный проект Онкоцентра и Фонда поддержки противораковых организаций «Вместе против рака».

Вторая школа вызвала не меньший интерес чем первая, прошедшая в Онкоцентре в сентябре. Её слушателями стали более 300 медицинских сестер из различных медучреждений Москвы и Московской области. Они прослушали курс профильных лекций, попрактиковались на симуляционном оборудовании в ходе мастер-классов, а также прошли промежуточное тестирование.

Поддержать участников школы приехал известный российский певец и шоумен Александр Буйнов, который рассказал о своём опыте общения с медсёстрами в различных медучреждениях, высоко оценивая роль медсестры в деле выздоровления.

Лучшие медсёстры, показавшие высокий результат по результатам промежуточного тестирования слушателей I Школы, прошедшей в сентябре, получили награды из рук эстрадной звезды.

Занятия ближайших Школ сестринского дела «Время новых возможностей» пройдут в Москве 17 января, а также в Самаре 24 января 2019 года.

Другие публикации

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России
Логотип НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина

Поиск по сайту