Хочу искренне поделиться положительным опытом после посещения платного отделения химиотерапии в Центре Блохина, где моя мама - Пантюхова В.К. проходила лечение по схеме FOLFIRI 06.03.25. Особую благодарность хочу выразить заведующему отделением Дмитрию Александровичу Горяинову и нашему лечащему врачу Светлане Юрьевне.  
 
Отделение произвело впечатление места, где продумано всё до мелочей: идеальный порядок, комфорт, доброжелательная атмосфера и чуткое отношение персонала. В такой непростой период это было как глоток воздуха — знать, что близкий человек в надёжных руках.  
 
Дмитрий Александрович и Светлана Юрьевна — профессионалы высочайшего уровня. Они не только подробно и спокойно ответили на все наши вопросы, развеяли тревоги, но и проявили искреннее участие, поддержав морально не только тещу, но и нас, родных. Для меня, как для человека, который впервые столкнулся с подобным испытанием, их уверенность и человечность стали огромной опорой.  
 
Спасибо за то, что превратили сложный путь лечения в путь с надеждой. Ваша работа — это не просто медицина, это настоящее искусство помогать людям в самые трудные моменты жизни. От всей души рекомендую Центр Блохина и этих прекрасных специалистов!
Наталья Проскурина
Огромная благодарность Елене Сергеевне Загородниковой. Прежде всего человек с большой буквы. Вошла в положение. Внимательно изучила историю. Ответила на волнующие вопросы. Дала рекомендации.
Алла Таймуразовна Кириченко Ростовская
Очень хочется выразить глубокую благодарность Трифоновой Марии Сергеевне!!!
Очень радует что есть такие внимательные, чуткие, душевные, неравнодушные специалисты как она!
Даже только от общения с ней чувствуешь прилив сил и энергии!
Побольше бы таких врачей и наша жизнь была бы лучше!!!
Колесникова Галина Николаевна Московская обл.
В 2023 году я попала в Онкоцентр им. Н.Н. Блохина с диагнозом РМЖ. Хотела бы выразить огромную благодарность профессионалу и просто хорошему человеку, хирургу Хайленко Денису Викторовичу и лечащему врачу, очень внимательному, неравнодушному человеку - Хакимову Акбару Насибжоновичу! Вы - доктор с большой буквы! Замечательный человек и грамотный специалист. Спасибо Вам за понимание, отзывчивость, заботу и доброжелательное отношение. Я очень рада, что именно Вы сопровождали меня на этапе лечения. Большое спасибо за ваш труд!
Елагина Тамара Витальевна Оренбург
Екатерина Андреевна! Ещё раз хочу Вас поблагодарить за внимание и профессиональный подход. Очень приятно осознавать, что прислушиваетесь ко всем запросам и вопросам, которые возникали во время лечения. Всегда есть четкий и понятный ответ. Получил лечение и разъяснения по нему.
Вопросы на сегодня все сняты.
Большое спасибо за поддержку, понимание, помощь и за ваше чуткое отношение.
С уважением, Израев Андрей Владимирович
Израев Андрей Владимирович Железногорск

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту