Я мама Феди (18 лет) у нас Лимфома Ходжкина. Я стою на коленях перед нашими докторами! Не могу передать словами!
Василий Александрович, спасибо Вам за моего мальчика!
Чубарова Оксана Николаевна МО
Хочу поблагодарить рентгенолаборанта МРТ 1 Гейвандян Элину Игоревну за доброе отношение, профессионализм.
МРТ ОБП с примовистом непростое, длительное исследование, множественной задержкой дыхания. Элина Игоревна помогла мне справиться с волнением и паникой. Спасибо ей огромное! МРТ проводилось 19.06.2025
Галина Юрьевна Житкова
Карина Владимировна – очень внимательный и отзывчивый доктор. Всегда подскажет и расскажет если что то не понятно!! Переживает за своих пациентов, помогает записаться к другим специалистам! Самые добрые слова для неё! Спасибо за то что Вы такая!!
Стасевич Михаил Анатольевич Тверь Тверская обл
В клинику «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» обратились в очень тяжелом состоянии. Из за патологических переломов крестца боли были настолько сильные, что меня возили в коляске, ходить не могла. Как же я была удивлена внимательным и заботливым отношением врачей, быстротой принятия решений и быстрой помощью. Мне сделали необходимые анализы и обследования очень быстро, потом облучение, что привело к уменьшению боли и возможности ходить. Доктор Кузнецов Станислав Федорович вел меня все это время, предлагаю методы воздействия, которые могли помочь снизить уровень боли. Огромное ему спасибо! Я очень благодарна и Никите Сергеевичу Бабкину. Настоящий профессионал, внимательный, заботливый врач. Никита Сергеевич полгода назад сделал мне блокаду, а теперь радиочастотную обляцию, что очень улучшило мое состояние. Хочется пожелать доктору здоровья, успехов. Я лежала в отделении опухолей костей и мягких тканей. Очень понравился медицинский персонал отделения, заботливый, внимательный . Хочется пожелать Центру процветания, коллективу врачей , медсестер - здоровья и успехов. Низкий поклон за ваш труд и заботу о пациентах.
Кузнецова Александра Васильевна
Хочу выразить огромную благодарность Джанян Ирине АнатольевнеСогову Исламу Заурбековичу, всем сотрудникам отделения абдоминальной онкологии №5 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина и всем кто принимал участие в моем лечении, за чудо которое они сотворили. Отдельная благодарность Джанян Ирине Анатольевне. Благодаря её правильным и оперативным действиям случилось то что никто не мог даже представить. Меня подвели к операции по резекции печени. 
С 16 по 19 декабря меня госпитализировали в отделение абдоминальной онкологии №5 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина на обследование, с результатами биопсии, вторичное очаговое образование печени из невыявленного источника, которая была взята в другой больнице, куда я поступил по скорой. В результате обследований нашли первоначальный источник и уже 26 декабря госпитализировали на первую химиотерапию. Результаты обследования были не утешительные, двухсторонне поражение печени. Метастазы были большие, множественные и в обоих долях. После проведенных 12 химиотерапий результат невероятный. Метастазы в одной доле исчезли полностью. Гемангиома толстой кишки исчезла. Было принято решение на операцию по резекции печени. На днях мне будет проведена операция. 
Грамотное составления плана лечения, доброе, трепетное и главное человеческое отношение к пациентам от всех сотрудников и положительная атмосфера царящая в отделении дали такие потрясающие результаты лечения. Спасибо Вам огромное
Каморкин Александр Константинович Москва

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту