Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Мистакапуло Марии Григорьевне за профессионализм, чуткость и поддержку, которые я получила в процессе стационарного лечения после операции.

С первого визита я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Мария Григорьевна не только детально объяснила все этапы лечения, но и ответила на все мои вопросы, что значительно снизило уровень тревожности и помогло мне подготовиться к предстоящему процессу. Ее внимательное отношение и забота сделали мой путь к выздоровлению более комфортным.

После операции я получала высококачественное наблюдение и поддержку. Доктор всегда была на связи, что придавало уверенности и спокойствия. Я очень ценю ее профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Большое спасибо, Мария Григорьевна, за вашу работу и за то, что вы делаете для своих пациентов. Вы — настоящий профессионал и человек с большим сердцем!

С уважением,
Карасева Т.В.
Карасева Татьяна Васильевна Sochi
Хочу выразить огромную благодарность Николаю Сергеевичу Петроченко. Он проявил высочайший профессионализм и замечательное отношение к пациентам.
Я обратилась к Николаю Сергеевичу из-за образования на коже, которое беспокоило меня более 10 лет. По месту жительства мне не смогли поставить точный диагноз, и только благодаря Николаю Сергеевичу был поставлен диагноз и проведена операция.
Я очень благодарна Николаю Сергеевичу за его труд, внимательность и заботу о пациентах.

Также выражаю благодарность онкологу поликлиники Кумехову Зауру Юрьевичу за помощь в оформлении документов и за его отзывчивость. Заур Юрьевич всегда, не жалея своего времени, отвечал на мои вопросы, касающиеся оформления, и входил в мое положение, учитывая, что я из другого города.
Рязанцева Татьяна Павловна г Краснодар
Это лучший врач, спасибо ему огромное, он профессионал своего дела, всегда успокоит, подскажет, все подробно расскажет, даст нужные рекомендации. Благодаря его рекомендациям я вылечила "рак". Побольше таких врачей! Ульви Рафаэльевич, Вы – волшебник!
Тамара Сумбаевна Очирова Республика Калмыкия
Безмерно благодарны Хакимову Акбару Насибжоновичу за его профессионализм, не доктор, а чудо!
За лечением только к нему, не смотря на молодой возраст, очень опытный и прекрасный доктор!!!
Азинова
Тимур Кобаевич - талантливый специалист, хорошо знающий свое дело. Замечательный человек спасающий жизни, добрый и отзывчивый врач. Я безмерно благодарна буду всю жизнь Тимуру Кобаевичу за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, доброжелательное отношение, поддержку и за возможность полноценной жизни!
Врач от Бога, мастер своего дела,невероятный талант медицины и просто хороший человек!
Асатрян Сюзанна Самвеловна Москва

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту