Когда ты выраженный невротик, то тебе крайне необходим человек-стена: спокойный, уверенный в себе, улыбающийся уголками губ на твои глупые вопросы. Когда ты растерян, не понимаешь "Почему?", то просто необходим такой человек, который бы профессионально, не спеша делал свое дело.
Мужу сделали операцию. Смена закончилась, врачи хотели уходить домой. Но что- то пошло не так. Так иногда случается, человек - это сложный механизм без инструкции. Так вот, Джамол Худододович был около моего мужа всю ночь и следующую. И каждый день заходит по несколько раз. Огромное ему человеческое спасибо! Ученый, многодетный папа, учитель вырван из лап болезни этим прекрасным человеком.
Щелокова Галина Владимировна
Выражаю огромную благодарность всему персоналу Отделения абдоминальной онкологии номер 4 (эндокринной хирургии). В частности заведующему отделением Бохяну Вагану Юриковичу за доброту, отзывчивость, профессионализм. Своему лечащему врачу Алымову Юрию Владимировичу за его профессионализм, любовь к своему благородному, но такому нелегкому делу – спасению жизней пациентов. Анестезиологу с огромным добрейшим сердцем – Зотову Андрею Владленовичу. Операция была сложная, находилась в стационаре 10 дней. За это время почувствовала поддержку и заботу со стороны всех сотрудников отделения. В лице Онгульдушевой Эльвиры Батровны – старшей медицинской сестры – выражаю благодарность и низкий поклон всем медицинским сестрам отделения за отзывчивость и внимание! Впереди долгий путь прохождения лечения и реабилитации в онкологическом центре. Желаю Вам процветания и крепкого здоровья!
Сенникова Валентина Григорьевна Калмыкия, г. Элиста
Омар Бассамович, хочу искренне поблагодарить вас за внимание и поддержку, за профессионализм, чуткость и человеческое отношение.
Я очень ценю заботу со стороны вашей клиники.
С благодарностью и уважением
Мамедов Эльданиз Алы оглы Москва
Здравствуйте, Уважаемые врачи ДТКМ! Прошел год после пересадки костного мозга, нашей дочери Юмжаны! Нам сделали пункцию и мы в ремиссии! От всей души благодарю Вас, Кирилл Игоревич, Рамиль Рафаилович, Нара Гарегиновна, Ирина Олеговна, Наталья Александровна, за Ваш нелегкий труд, за ваши золотые руки и доброе сердце. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей благородной профессии. Пусть каждый Ваш рабочий день будет наполнен радостью и удовлетворением от спасения человеческих жизней.
Соктоева Аюна Цыбиковна Республика Бурятия
Не хватает слов, чтобы выразить признательность талантливому, профессиональному и понимающему доктору!
Слова - это слишком мало, тем не менее, Ренат Камраддинович, спасибо Вам огромное за Ваш бесценный труд, за то, что Вы делаете и как Вы это делаете!..
За то, что несмотря на такую занятость и ответственность, Вы находите добрые и ободряющие слова для своих пациентов и их близких!
Спасибо! Большое Вам спасибо и низкий поклон!
Семья Ярох и Грушко с благодарностью за многодетную бабушку Соболевскую
Ярох Светлана

Фактический адрес:
115522, г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Единый контактный центр
+7 (499) 444-24-24
Все права защищены © 2024, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Поиск по сайту